Федор бондарчук представил музыкально-спортивную драму «лед» на форуме «кино экспо» в санкт-петербурге

Сегодня на выставке «Кино Экспо», которая проходит в Санкт-Петербурге, Федор Бондарчук представил свой новый проект «Лед». Это музыкально-спортивный фильм, который снял Олег Трофим. Несмотря на то, что постановщиком является дебютант, кино собрало настоящих профессионалов своего дела и уже вызывает повышенный интерес у таких крупных компаний, как ВГТРК и Sony Pictures.

Федор Бондарчук, один из продюсеров фильма, назвал «Лед» «историей, которая заражает собой», и «очень чувственной картиной с щемящей игрой актеров». А еще, по словам Бондарчука, актер Александр Петров в этой картине впервые сыграл «полностью положительного персонажа».

Помимо Петрова в ленте снялись Аглая Тарасова и Милош Бикович (им, кстати, пришлось учиться кататься на коньках в течение двух месяцев), у которых на проекте закрутился роман, а также Мария Аронова, Ксения Раппопорт, Ксения Лаврова-Глинка и многие другие. Примечательно то, что Раппопорт сыграла роль мамы персонажа Аглаи Тарасовой, которая в реальности действительно является дочерью Ксении.

В центре сюжета фильма «Лед» — талантливая фигуристка Надя, которая получает травму, находясь на пике своей формы. Уехав в родной город, девушка спустя время все-таки находит в себе силы вернуться в спорт. Сейчас фильм «Лед» находится на стадии доработки.

Снимали картину на Байкале, поэтому в фильме есть соответствующие изображение, образы и звук, которые необходимо правильно скорректировать. Фильм «Лед» выйдет в прокат 14 февраля.

Федор бондарчук представил музыкально-спортивную драму «лед» на форуме «кино экспо» в санкт-петербурге

Кадр из фильма «Лед»

Репортаж с международного форума и выставки «КИНО ЭКСПО»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: