Разводы и расставания: что случилось с голливудскими парами?

Разводы и расставания: что случилось с голливудскими парами?

Главная тема разговоров (и, будем честны, разочарований) на этой неделе — массовые, не побоюсь этого слова, расставания знаменитостей. Причем судачат об этом как в России, так и за рубежом все светские сплетники. Действительно, где это видано: пять разрывов меньше, чем за семь дней?

Напомним, что началось все с крайне неожиданного расставания Кортни Кокс и Дэвида Аркетта. Супруги заявили, что любят друг друга, но им надо подумать. И все же не обошлось без измен — в чем сам Дэвид и признался.

И все же, быть может, у семейства Кокс-Аркетт еще есть шанс? Тем более, во-первых, Дэвид извинился за излишнюю откровенность, а во-вторых, пока что они с Кортни не развелись официально (и даже не подали на развод — просто разъехались).

Отнюдь не все из вас, дорогие сплетники, верят в брак Дэвида и Кортни. Так, комментатор Shymik убеждена: Странное дело — разъезжаться чтобы понять лучше друг друга (за 11 лет так трудно узнать человека), есть ли любовь (если бы она была, то и разлуки не было бы). Так что развод близок…..

alina89 настроена еще более скептически, хоть, по ее же признанию, любит Кортни: Я считаю, что после расставания на время нормальной совместной жизни уже не будет. Обидно. Мне нравится эта пара, Кортни Кокс люблю.

Но им оптимистично противостоит zivlow: …Оценить по настоящему можно только то что потерял или почти потерял. Сколько людей жалеют о разрыве отношений, но второй уже несвободен или был сильно обижен при расставании? А здесь найден компромисс.

Поняв что это было можно все вернуть.

Дэвид и Кортни

Вторые на очереди к расторжению священных уз брака Кристина Агилера и Джордан Братман. В чем причина их разрыва — увы, не очень понятно. Тут и слухи об измене Кристины, и мнение о том, что Джордан гулял.

Но есть еще одно, куда более оригинальное мнение: никакого развода не было, это лишь пиар.

Комментатор Toyboygal не согласился с тем, что изменщица — Кристина. : А мне кажется, это он гульнул… Вот она его и слила! Но она как женщина самодостаточная и адекватная (не в пору Бритни) и карьеру не загубит, и ребенка воспитает как надо!.

zaqzaq — за пиар: В расставание Агилеры с ее мужем не верю. Она недавно выпустила новый альбом, на подходе фильм с ней в главной роли Бурлеск… Это просто пиар.

Впрочем, сомнительно, что бумаги о разводе — это не более чем фикция.

В целом же, к расставанию Крис и Джордана вы отнеслись куда менее эмоционально. А кое-кто (например, lo28) даже поддержал решение о разводе: Мне он никогда не нравился, у нее явно кто-то поинтереснее есть.

Кристина и Джордан

На фоне разрывов столь популярных пар, реакция на развод Лоры Дерн и Бена Харпера была не столь бурной. Хотя там ситуация весьма двусмысленная: говорят, для Лоры стало огромной неожиданностью то, что муж подал на развод. Впрочем, ее не впервые бросают очень резко.

Так, ее бывший жених Билли Боб Торнтон просто-напросто женился на Анджелине Джоли, пока Лора была на съемках.

Это, кстати, вы тоже заметили. Lesya_vesna написала: Про Лору — интересно, а то, что она второй раз наступает на одни и те же грабли, ни о чем ей не говорит? Как надо общаться с мужчинами, чтобы они просто сбегали, не удостаивая последним разговором?

Наверное, истерит и манипулирует, вот они и ставят ее быстро перед фактом.

Сочувствия Дерн на Сплетнике, кажется, не нашла.

Лора и Бен с двумя своими общими детьми

Казалось бы, куда уж больше плохих новостей? Но нет, впереди было еще много интересного.

Не далее, чем сегодня утром мы узнали, что модель Линда Эвангелиста разошлась с женихом ресторатором Питером Мортоном. Причин расстаться у пары было тоже предостаточно: во-первых, они хотят жить в разных местах (Питер в Майами или Лос-Анджелесе, а Линда — в Нью-Йорке или Канаде), во-вторых, у них 19-летняя разница в возрасте (Питер старше), ну и в-третьих, многие родственники Мортона недолюбливают его капризную пассию.

Вы подвергли сомнению некоторые из причин разрыва (основной, кстати, блоггеры посчитали элементарное отсутствие любви). JusRus думает: Я считаю, что не эта причина основная… Есть очень много примеров когда он живет в одном городе, она в другом. Если люди любят друг друга — это не проблема.

Проблема когда принципиально не идут на уступки, а тут именно этим попахивает….

Так в чем же дело? Может, это вирус расставаний и правда существует?

Линда и Питер

Узнав о расставании Эвангелисты и Мортона, сплетники предположили, что это еще не конец. В частности, Laloca отреагировала так: …Готова поспорить, что и следующая новость будет про чье-то расставание….

И это, как это ни прискорбно, оказалось правдой. По западным СМИ прошелся слушок, что Колин Фаррелл и его подруга Алисия Бачельда (она, кстати, по совместительству актриса и мать второго сына Колина) больше не вместе. По словам источника, Фарреллу необходима свобода.

И тут, дамы и господа, мы не ожидали от вас такой радости по поводу чьего-то разрыва! Судя по всему, Колин Фаррелл — очень популярен на просторах Сплетника. Настолько, что некоторые из вас даже собрались утешить этого красавца.

К примеру, Patunia: Колин, я выезжаю к тебе вечерним поездом, жди, утешу!.

Но, конечно, не все так очарованы Фарреллом. Так, Onorina твердо уверена, что он никогда не женится. yulia_ati, в свою очередь, считает, что у него есть шанс, если он встретит свою Ванессу Паради.

Не тот человек — или не то чувство? — как вопрошали герои Вонга Кар Вая в одном из его фильмов.

Алисия и Колин

Хочется верить, что это последние расставания, о которых мы услышим хотя бы в ближайшее время (уж лучше побольше новостей о свадьбах! — только настоящих, а не выдуманных). Но, что день грядущий нам готовит, загадывать не беремся. И все же предлагаем вам голосование: как, по-вашему, какой из развалившихся союзов все же имеет шанс на воссоединение?

Почему все чаще рушатся звездные союзы?

Жизнь звезд на виду — отсюда все проблемыУспешные люди очень свободолюбивыВся их жизнь — сплошной пиарСтолько расставаний сейчас — это лишь совпадениеУ них все также, как у обычных людейЭто все загадочный \вирус\ расставаний!

КАК ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ — Гай Уинч — TED на русском

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: