Натали обвиняют в мошенничестве

Натали обвиняют в мошенничестве

Скандалом закончилось вручение НАСТОЯЩЕЙ ПРЕМИИ MUSICBOX. Весь месяц фанаты голосовали за собственных кумиров на сайте канала. Итоги подвели на церемонии награждения в Кремле.

Фаворит в каждой номинации выбирался путём смс-голосования. Так, например, лучшим певцом года стал Дэн Балан, одержавший победу над кроме этого находившимися в номинации Иваном Дорном, Димой Биланом, Тимати и Ираклием Пирцахалава. Певицей года назвали Нюшу: по версии зрителей канала, она была популярней Виктории Дайнеко, Ёлки, Бьянки и МакSим. Больше всех споров позвала номинация называющиеся 100% GOLD — в ней одержала победу Натали с хитом О боже, какой мужчина!

За бортом остались дуэт Валерия Меладзе и Валерии, Руки и Жасмин Вверх, и Ева Польна с группой Reflex. Продюсер последней Вячеслав Тюрин горячо возразил таким ответом.

— Победа певицы Натали в номинации 100% GOLD останется на совести организаторов, — поделился своим негодованием Вячеслав. — В 18:55, в последнии секунды голосования, на сайте канала было видно, что Reflex лидирует, но премии нам почему-то не досталось! Что делать с этими результатами я ума не приложу, подавать в суд безтолку, они просто подделают смс-результаты. Но я прекращаю какое-либо сотрудничество с каналом Russian MusicBox и требую убрать из их эфира отечественные видеоклипы!

Продюсер коллектива настойчиво попросил от канала прекратить трансляцию видеоклипов его подопечных

Но один из участников фан-клуба певицы Натали, в чей адрес недовольно высказался Тюрин, отрицает какие-либо обвинения, утверждая, что фанаты получили победу любимой артистки честным методом.

— Я лично послал в поддержку Натали 935 сообщений! – поведал  Максим Ермаков. — Я знаю как минимум нескольких людей, каковые также отправляли много SMS. Целый секрет в том, что голоса еще принимались по окончании того, как счетчик провалился сквозь землю с сайта канала — как раз сейчас мы и опередили фанатов Reflex. Разрыв между нами оказался маленькой, но я уверен, что победили мы полностью честно!

До тех пор пока за ее спиной кипят такие страсти, Натали продолжает тур по стране с привязавшейся практически к каждому русскоговорящему песней про совершенного представителя мужского пола.

— Нас пригласили на премию выступать, Наташа кроме того не подозревала, что ей дастся какой-то приз! К подобного рода премиям мы по большому счету относимся с иронией, а песню группы Reflex и слышать не слышали! — поделился  муж артистки Александр.

Бывший продюсер угрожает отобрать у Натали сценическое имя

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: