Эвелина бледанс сменила имидж и стала похожа на любовь полищук

Эвелина бледанс сменила имидж и стала похожа на любовь полищук

Эвелина Бледанс решила внести немного новизны в свой образ. Артистка не стала радикально менять имидж, а всего лишь остригла челку.

«Как?» — спросила она у своих поклонников.

И мнения разделились. Одни сочли образ молодежным и драйвовым. Другие решили, что челка старит актрису.

Третьи вообще узнали в Эвелине Любовь Полищук. В общем и целом эксперимент признан неудачным.

К слову, не так давно подобное с собой сотворила Полина Диброва и стала выглядеть еще моложе. Правда, и ее поклонникам новая прическа не понравилась. «Зачем острили чёлку?(((… Свой шарм потеряли (((. Без неё солиднее… Она и не лежит у вас, лохматость создаёт.

Желаю поскорее вашей чёлке отрасти!» — сетую фанаты.

Заметим, Полина — отличный пример для подражания для всех молодых мам, которые хотят похудеть, но не знают, как это сделать. За три месяца она сбросила 12 кг и, судя по всему, не собирается останавливаться на достигнутом, мотивируя всех вокруг. 

«Минус 12 кг за 3 месяца без голоданий — реально минус 5 кг за месяц без голоданий — реально минус 2 кг за неделю без голоданий — реально #ужевесна , #асоролето — #красиваяфигура без мучений», — написала жена Дмитрия Диброва в микроблоге и призвала всех присоединиться.

Кстати, ранее мать троих детей показала эффективное упражнение для рук, которое можно сделать с помощью детской коляски.

«Так вот, а можно так, кстати, очень хорошее упражнение для рук — катание коляски по снегу, называется серьезная прокачка мышц», — делится Полина. 

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: