Жена константина хабенского уедет рожать за границу?

Говорят, семейство артиста выбрало место, где покажется на свет будущий ребенок

Сейчас поклонники Константина Хабенского деятельно обсуждают новость, касающуюся личной жизни артиста. В соответствии с слухам, распространившимся в сети, они с женой выбрали место, где покажется на свет их будущий ребенок.

Как мы знаем, что актер Константин Хабенский опять отыскал собственную вторую половинку. Ею была актриса МХТ Ольга Литвинова. В феврале этого года пара показалась на публике, по окончании чего все выяснили, что Ольга беременна: ее округлившийся животик не было возможности не подметить. Позднее Хабенский сам подтвердил новость в собственном «инстаграме»: «ДА, это правда!

Мы вправду ожидаем пополнение. Девочка либо мальчик? А это приятели я покину в секрете, но сообщу ещё, что сейчас Instagram будет вестись ещё реже», — писал актер.

Исходя из этого до сих пор, не считая самих супругов и их близкого окружения только бог ведает, кто же покажется в семье артиста.

Жена константина хабенского уедет рожать за границу?

Константин Хабенский и Ольга ЛитвиноваЛилия Шарловская

Сейчас же народ обсуждает, где будет рожать супруга артиста. Поговаривают, что из театральных кулуаров случилась утечка информации и стало ясно, что случится это в Испании, в Барселоне. В том месте пара уже отыскала хорошую клинику. Выбор пары, в неспециализированном-то, не вызывает вопросов. В Барселоне живет и получает образование католической школе 8-летний сын артиста Иван, которому очень нравится это теплое и прекрасное место.

Мальчик растет одаренным, вольно говорит на нескольких языках. Кстати, по слухам, актер кроме этого желает, дабы у его новорожденного ребенка было двойное гражданство.

Отметим, что Ольга и Константин поженились в 2013 году. Причем, это была простая роспись без торжественных торжеств.

Константин Хабенский — Тяжёлый путь к счастью.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: