34-Летняя светлана светикова родила второго ребёнка

В мае этого года стало известно о том, что участница «Фабрики звезд – 3» Светлана Светикова беременна во второй раз. Информацию об интересном положении звезда подтвердила в своем микроблоге в Instagram, опубликовав фотографию, на которой отчетливо виден округлившийся живот. В течение девяти месяцев Светикова радовала поклонников фотографиями из разряда «в ожидании чуда».

И вот чудо случилось: вчера Светлана и её муж Алексей Полищук стали родителями во второй раз. К тому же, как сообщила певица, маленький Кристиан (именно так назвали малыша. — Прим. ред.) появился на свет в день рождения папы.

«Вчера 24.09. 2017 родился мой младший сыночек Кристиан. Наше чудо сделал несказанный подарок своему папе Лёше, потому что появился на свет в его день рождения))) я и представить себе не могла, что у нас получится сделать такой подарок) не смотря на то, что дату ставили именно на 24 е)))… Мы справились!!! Мы молодцы!!!

Подарить сына любимому мужчине в его день рождения — это самое невероятное признание в любви…» — поделилась с подписчиками в Instagram Светлана Светикова (орфография и пунктуация даны без изменения. — Прим. ред.).

Напомним, что Светлана Светикова и ее возлюбленный фигурист-акробат Алексей Полищук воспитывают трехлетнего сына Милана. Пара познакомилась на ледовом шоу «Огни большого города». Фигурист начал красиво ухаживать за Светиковой. Служебный роман перерос в серьезные отношения.

Сейчас Светикова и Полищук живут гражданским браком. Поклонники ждут с нетерпением, когда же увидят Светлану в свадебном платье, однако сами влюбленные регистрировать отношения не торопятся.

34-Летняя светлана светикова родила второго ребёнка

Светлана Светикова опубликовала в своём микроблоге в Instagram первое фото с малышом

Светлана Светикова и Алексей Полищук с сыном Миланом на отдыхе

Светлана Светикова родила во второй раз!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: