Дочь константина хабенского сделала свои первые шаги

Дочери Константина Хабенского и Ольги Литвиновой 3 июня исполнится год. Девочка появилась на свет раньше срока, но, несмотря на этот факт, роды прошли без осложнений. Маленькая Саша растет энергичным ребенком, о чем рассказал ее дедушка Александр Литвинов.

«Сашенька уже вовсю бегает, держась за руку взрослых, и потихоньку ходит сама», — поделился успехами внучки Литвинов с журналистами издания «7 Дней».

Напомним, что Константин Хабенский и Ольга Литвинова начали встречаться шесть лет назад. Папарацци удалось снять влюбленных во время их прогулки в Риме. Звезды не афишировали свою личную жизнь и не давали никаких комментариев. В 2013 году в Интернет просочилась информация, что Хабенский и Литвинова сыграли тайную свадьбу. О беременности звезды стало известно после ее появления премьере комедии «День выборов — 2».

Актрисе не удалось скрыть округлившийся живот под многослойным нарядом. Дочь Саша для Константина Хабенского стала вторым ребенком. У актера также есть 9-летний сын от брака с журналисткой Анастасией, которая умерла от рака в 2008 году.

К слову, в марте этого года Константин Хабенский совместно с Сергеем Безруковым запустил акцию в помощь детям. Об этом Безруков рассказал в своем микроблоге в Instagram. «Дорогие мои, Хоррошие!!! Поддержите добрую акцию!!! Мы с Костей обращаемся к ВАМ с этой просьбой!!! Сделайте ДОБРОЕ ДЕЛО!

Спасибо заранее! Спасибо», — написал актер (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.). Поклонники пожелали Безрукову и Хабенскому успехов в их благородном деле.

Дочь константина хабенского сделала свои первые шаги

Константин Хабенский

У актера Константина Хабенского родилась дочь.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: