Дарья пынзарь ждет мальчика

Дарья пынзарь ждет мальчика

Звезда реалити-шоу «Дом-2» поведала о собственных проблемах на протяжении беременности

«Желаю наконец-то поделиться с вами эйфорией! Сейчас в отечественной семье будет на одного человечка больше! Я какое количество имела возможность скрывала, это весёлое событие, но ситуация согрела для в то время, когда я готова с Вами поделиться и сообщить «да, я не так долго осталось ждать стану снова мамой» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — такое сообщение показалось на странице Дарьи Пынзарь месяц назад. До этого признания мало кто догадывался об увлекательном положении участницы реалити-шоу «Дом-2». Сейчас же женщина не опасается продемонстрировать собственные снимки с округлившимся животиком.

И делится буднями беременной, каковые у нее очень насыщенные.

К примеру, Дарья, не обращая внимания на собственный положение, ходитпо салонам красоты и делать косметические процедуры.

«Уверена, что будущая мамочка, как и каждая вторая женщина, обязана смотреть за собой! Исходя из этого сейчас я у одного из лучших дерматокосметологов в Москве Мы решили мне на данный момент возможно (соответственно необходимо) увлажнение, массаж лица, масочки, к примеру альгинатная», — написала блондинка.

Кроме этого она согласилась, что до сих пор красит волосы, не смотря на то, что считается, что на протяжении беременности этого запрещено. Как и все будущие мамы, Дарья поправилась. До тех пор пока прибавка в весе — 5,5 кг, и, по утверждению девушки, добрая половина — в животе, а добрая половина — в щеках. В ближайшее время Сергей и Дарья вместе с сыном улетают на море, чтобы погреться под теплым солнышком.

Ну, а основной новостью среди всех публикаций Дарьи в «Инстаграме» стало сообщение о том, кого она ожидает. Даша выложила видеоролик, на котором продемонстрировано, как реагирует ее сын Артем на изображение на экране на протяжении УЗИ.

«Наблюдает на братика))) так пристально», — прокомментировала видео блондинка.

Поклонники поздравили Дашу с будущим вторым сыном, а кто-то высказал предположение, что сейчас у Пынзарь показался предлог родить еще и девочку.

Дарья Пынзарь показывает колечко на левой руке)) 13.03.2018г

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: