У британского сериала «макмафия» с марией шукшиной и алексеем серебряковым будет 2-й сезон

Мария Шукшина поделилась в своем микроблоге в Instagram радостной новостью: британский сериал «МакМафия» с ее участием получит продолжение. «Быть или не быть…? Быть! Хорошая новость для всех, кто спрашивал у меня, будет ли 2-й сезон англо-американского сериала McMafia.

Вчера BBC официально подтвердила эту новость. На фото с моим «сыночком» Джеймсом Нортоном», — написала актриса (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.)

«МакМафия» — это совместный проект кабельного канала AMC и британской телерадиокорпорации BBC. Сценарий сериала написан по одноименной книге английского журналиста и писателя с русскими корнями Миши Гленни. Режиссером триллера выступил Джеймс Уоткинс, известный по проекту «Черное зеркало».

Главную роль сыграл Джеймс Нортон. Из российских звезд в проекте также снялись Алексей Серебряков и Данила Козловский.

У британского сериала «макмафия» с марией шукшиной и алексеем серебряковым будет 2-й сезон

Джеймс Нортон и Мария Шукшина

Напомним, по сюжету сын русских эмигрантов Оксаны (Мария Шукшина) и Дмитрия (Алексей Серебряков), живущих в Англии, Алекс Гудман (Джеймс Нортон) старается выйти из тени своей мафиозной семьи и создать личный бизнес. У него есть подруга Ребекка, с которой они пытаются создать семью. Алексу приходится влиться в преступный бизнес родителей, чтобы защитить тех, кого любит.

Он вынужден сотрудничать с мексиканскими наркоторговцами, балканскими контрабандистами и русскими мафиози.

Стоит отметить, что первый сезон «МакМафии» купили все страны мира. Однако пока что его можно посмотреть только в интернете. По словам Марии Шукшиной, показ сериала на ТВ начнется через год.

Данила Козловский и Джеймс Нортон на съемках сериала «МакМафия»

Кадр со съемок сериала «МакМафия»

Мария Шукшина и Алексей Серебряков сыграли в британском сериале о русской мафии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: