Супруг елены ваенги попал в реанимацию

Певица призывает собственных поклонников беречь себя

Эпидемия гриппа, которая согласно расчетам медиков, продемонстрирует всю собственную мощь именно к Новому году, уже подкосила многих знаменитостей. Дима Билан попал из-за гриппа в поликлинику, Ольга Бузова лежит под капельницей, Юрий Лоза уже пара дней не поднимается с постели. Вот и у Елены Ваенги одна напасть за второй.

Сама певица меньше семь дней назад была вынуждена отменять концерты из-за осложнений, по окончании перенесенной на ногах простуды. А тут без шуток заболел и супруг артистки Роман. Об этом Елена написала в собственном микроблоге: «Сутки сложный.

Ромочка аж в реанимации. грипп слава всевышнему ребенка кожный покров;пронесло“ жалко Ромика. весьма ну буду ожидать „передачки“ носить и вот еще берегите себя и друг друга люди. не болейте весьма безрадостно быть самой болеющей дома, в то время, когда он в палате» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Супруг елены ваенги попал в реанимацию

За Романа Садырбаева Елена вышла замуж в последних числах сентябряФото:

Поклонники Ваенги как смогли утешили певицу, написали ей большое количество хороших и теплых слов, конечно захотели всей ее семье крепкого здоровья. «Леночка, дорогая! Берегите себя и собственную семью, в то время, когда отправитесь к мужу в поликлинику, вместе с передачкой передавайте от всех нас Ваших преданных зрителей Роману Громадной-громадной привет и сообщите ему, что мы его также весьма любим, пускай поправляется и не переживает Всё у Вас будет прекрасно!!!

Да что же за напасть то (((Леночка, сил вам и крепкого здоровья. ежедневно молимся о вас, и вашей семье. бескрайнего здоровья вам и родным))Роману поскорее поправится и снова быть рядом с семьёй» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Супруг Елены Ваенги попал в реанимацию. Новости шоу-бизнеса России.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: