Застолье от тины канделаки

Застолье от тины канделаки

Алексей Боков и Тина Канделаки

Год с момента открытия ресторана Тины Канделаки пролетел незаметно, и вчера телеведущая собрала друзей отметить это событие.

Поздравить Тинатин с днем рождения пришли Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили, Катя Добрякова, Нелли Кобзон, Павел Каплевич и многие другие светские персонажи. Часть из них уже давно успела полюбить уютное заведение на Плющихе и даже стать его завсегдатаем.

Шумные застолья, тематические меню, семейные посиделки на летней веранде и неизменные детские праздники, — чего тут только не было. Однако в этот вечер гостей встречала лично хозяйка ресторана, превратившегося по такому случаю в настоящую мекку для ценителей грузинской кухни.

Таких среди приглашенных оказалось немало, и все они с удовольствием пробовали традиционные блюда (лобио, сациви, хинкали), не забывая отдавать должное и кавказским винам.

Фуршет, однако, не помешал собравшимся насладиться музыкальным выступлением Кристины Орбакайте, а также оценить мастерство джазистов из Квартета Игоря Бутмана.

За музыкальным сопровождением, цветистыми тостами и оживленными разговорами, гости и не заметили, как пролетел вечер. Оставив их наслаждаться праздником, Сплетник растворился на улочках Москвы.

GAZLIVE | Тина Канделаки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: