Тина канделаки — о своей беременности

О телеведущей ходят слухи, что она в недалеком будущем снова станет мамой

В десятых числах июня Тина Канделаки нечайно подтвердила слухи, каковые ходили еще с прошедшей зимы. Как выяснилось, телеведущая вправду в далеком прошлом есть замужней женщиной, и кольцо на ее правой руке — обручальное. Избранником Тины стал предприниматель Василий Бровко, что младше собственной жены на 10 лет.

Говорят, он весьма долго получал взаимности и проявлял легко благородства и чудеса рыцарства.

Неудивительно, что по окончании новости о тайной свадьбе тут же поползли слухи о том, что Канделаки беременна. Кроме того пробовали озвучить предполагаемую дату родов. По всей видимости, не все верят в желание и любовь зарегистрировать отношения без веской на то обстоятельства.

Тина продолжительно терпела эти беседы, но кроме того она не выдержала и решила ответить всем сплетникам сходу. «Определю о себе большое количество увлекательного По большому счету люди склонны верить в желаемое. Я, само собой разумеется, счастлива буду продолжению рода, но, приятели, пока нет весёлых новостей из опочивальни» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала со хохотом Канделаки.

Тина канделаки — о своей беременности

Тина Канделаки с мужем Василием БровкоФото:

Поклонники мало огорчились отсутствием «новостей из опочивальни» и захотели скорейшего прибавления в семействе.

Стоит напомнить, что это замужество стало для Канделаки вторым. От первого брака с Андреем Кондрахиным она воспитывает дочь сына и Меланию Леонтия.

#ВТЕМЕ: Тина Канделаки намекает на собственную беременность?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: