Ксения собчак и топ-5 звезд ставших мамами в 2016 году

Ксения собчак и топ-5 звезд ставших мамами в 2016 году

Подводя итоги уходящего года, хочется напомнить, что среди российских звезд многие стали счастливыми родителями.

Так помимо эпатажной Ксении Собчак, матерями стали певица Алсу,модель Наталья Водянова, певица Жасмин, оперная дива Мария Максакова и актриса Олеся Судзиловская.

Итак, Ксения Собчак родила мальчика 18 ноября. До этого тележурналистка почти всю беременность интриговала публику, то показывая округлившийся живот, то припрятывая.

Официально о скором материнстве Ксения заявила лишь в сентябре на «Новой волне» в Сочи.

У 33-летней певицы Алсу долгожданный сын появился 10 августа.

Нужно отметить, что третий ребенок в семье получил имя Рафаэль, в честь дедушки по папиной линии. Теперь в семье Алсу и бизнесмена Яна Абрамова трое детей – дочери Сафина (10 лет) и Микаэла (8 лет), а также малыш Рафаэль.

Своего пятого ребенка – сына Романа российская модель Наталья Водянова считает настоящим чудом и «подарком Бога».

Дитя появилось на свет 4 июня, аккурат ко дню рождения гражданского супруга Натальи французского бизнесмена Антуана Арно.

Певица Жасмин подарила своему нынешнему мужу долгожданного наследника – сына Мирона, 25 апреля. Имя он получил в честь дедушки – отца мужа.

Пара уже имеет общего ребенка – 4-летнюю дочь Маргариту. Также в семье воспитывается 18-летний сын Жасмин от первого брака- Михаил. Примечательно, что имена всех детей певицы начинаются на букву «М».

Ребенок актрисы Олеси Судзиловской появился в крещенскую ночь – с 18 на 19 января.

Имя второму сыну Олеси и Сергея Дзебаня долго не могли придумать и в итоге остановились на довольно необычном- Майк. Отметим, что первого мальчика пары зовут просто Артем и ему уже исполнилось 7 лет.

В отличие всех вышеперечисленных российских звезд, оперная певица Мария Максакова не стала делать тайны из своей беременности и в апреле уходящего года подарила своему мужу Денису Вороненкову сына Ивана.

Напомним, что весной 2015 года, сразу после свадьбы, из-за стрессов Мария Максакова потеряла двойню. Малыш Ваня стал третьим ребенком Марии: от предыдущего гражданского брака у нее остались сын Илья и дочь Людмила.

Мамы 2016: Звезды, которые стали мамами в 2016 году

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: