Разум и чувства тины канделаки

Разум и чувства тины канделаки

Когда смотришь на телеведущую Тину Канделаки — неважно, ведет ли она передачу или дает интервью, сразу же обращаешь внимание на её жесты. Тина — человек эмоциональный. Кажется, что она просто не может быть статичной и спокойной. Но наша героиня уверяет, что вся её жизнь построена по законам рацио:

В моем случае разум всегда будет превалировать над чувствами. Как я могу действовать по велению сердца, если это пойдет во вред моей семье, моим детям?

Умение Тины сочетать разные стороны своей натуры, быть одновременно женственной и напористой, сделало Канделаки одной из самых эффектных фигур российского ТВ. В интервью для журнала HELLO! телеведущая откровенно и увлекательно рассказала о детстве в Тбилиси, первых гонорарах и силе её почти неженского характера.

Яркая Тина Канделаки нередко сама становится героем передач и фотосессий

Одни из самых запоминающихся моментов у Тины связаны с детством:

Первый заработок

Я помню свои первые деньги, которые заработала, будучи ведущей на грузинском телевидении, — 50 долларов. А вообще я много снималась в рекламе. Но если не брать последние 4-5 лет, то все, что я зарабатывала, помимо зарплаты, складывала на покупку квартиры, сначала родителям, потом себе.

Я никогда не транжирила заработанные деньги, пока не закрыла кредит на квартиру, в которой живу со своей семьёй сейчас.

Свой первый гонорар Тина заработала на грузинском ТВ

Первый макияж

Первый раз я осознанно накрасилась на выпускной вечер. Я как-то особо не проявляла интереса к этому искусству. В моей школе девочки-старшеклассницы натирали губы коркой свежего ореха, чтобы они набухали, — вот и весь макияж. Самое яркое детское воспоминание о косметике у меня связано с коробочкой пудры, принадлежавшей моей тете. Такая маленькая коробочка, французская, на ней была голова бычка и какие-то золотые вензеля.

Эта пудра была объектом моего страстного желания, поэтому её от меня прятали.

Первый выбор

В Тбилиси моего детства был культ косметики и косметологии. Все окружавшие меня женщины ухаживали за собой. Я помню, впервые мама повела меня к косметологу в переходном возрасте, когда возникла такая необходимость. С тех пор я никогда не оказывалась перед выбором: купить туфли или крем? А в 20 лет вопрос стоял именно так. Я выбирала крем и ни разу об этом не пожалела.Сейчас мне 36, и когда меня спрашивают, что я делаю с собой, я отвечаю: «Ухаживаю, ухаживаю и еще раз ухаживаю».

Плюс у меня хорошая генетика. Бабушка была красавицей, мама выглядит прекрасно, хотя ей немало лет и есть проблемы со здоровьем.

Секрет красоты от Тины Канделаки: хорошие гены и бережный уход

Первые кумиры

Мне очень нравилась Софии Лорен. В Тбилиси был культ итальянского кино, я пересмотрела все фильмы с её участием. Еще Анна Маньяни. В каждой ухоженной тбилисской женщине того времени было что-то от итальянки. Темные тона одежды, декольте, шпильки, яркая помада… В советские времена она выглядели очень модно и… дерзко.

Женщина должна быть немного дерзкой.

Первые ошибки

Наш выбор в некотором случае предопределен. Это зависит не только от судьбы, это зависит в первую очередь от характера. Поэтому в зависимости от характера мы допускаем те или иные ошибки. Я не расстраиваюсь из-за ошибок, для меня это возможность развиваться и двигаться вперед.

Я отношусь к той категории людей, которые с каждым годом берут на себя все большую и большую ответственность. И мне это нравится, потому что, как поется в моей любимой песне Дэвида Боуи Anyway, Anyhow, Anywhere: Даже закрытые двери — не проблема, потому что я не хожу по протоптанным дорожкам. Я успешен там, где я хочу.

Я сам выбираю, что хочу, как хочу и где хочу.

Тину Канделаки называют иконой стиля, а наша героиня признается, что образы ей подбирают собственные дети и интернет-подписчики.

Они [дети] принимают ключевые решения в формировании моего образа. Мелания, например, высказалась категорически против длинных юбок и строгой челки, то есть вот так набок — да, а совсем обрубленную, французскую — нет. У нее хороший вкус, и она его развивает. Ей очень нравится Аврил Лавин, и она предпочитает street style.

Мелания вообще творческая натура — рисует, поет. Я не люблю тратить время на изучение модных тенденций и покупку одежды. Люди, которые видят мои социальные сети, подписчики, уже заметили, что вечерами, когда ко мне приходит стилист, я часто вывешиваю свои луки на всеобщее обозрение. Люди очень любят рассматривать картинки. В результате мы имеем репрезентативную выборку того, что людям нравится, а что нет.

А в моей профессии это важно.

Для Тины почти нет табу при выборе одежды:

Точно не надену леопардовую юбку. Дело в том, что я не хожу по магазинам и не покупаю вещи, которые впоследствии превращаются в табу. Последний раз я была в магазине, в котором покупала вещи для Мелании.

А как же эксперименты с волосами? Никогда не угадаешь, как сегодня будет уложена прическа телеведущей:

У меня вьющиеся волосы, а мне хотелось иметь прямые. Поэтому я часто их выпрямляю. Знакомые, встречая меня на отдыхе с копной вьющихся волос, удивляются и думают, что даже на отдыхе я вожу в кармане парикмахера. Самое радикальное, что я пробовала — это медно-рыжий цвет. В итоге я вернулась к своему натуральному цвету, хотя моему сыну Леонтию я очень нравилась именно рыжей.

Так, по его мнению, я выгляжу веселее.

И хотя комплиментами яркая женщина не обделена, ей угодить не просто:

Один знакомый мужчина сказал после интервью с Познером: Включаю телевизор, думаю, надо же, Джина Лоллобриджида! Пригляделся — нет, это ты. Мне было очень приятно, и я была удивлена.

Мало кто из современных молодых мужчин вообще знает, кто такая Джина Лоллобриджида. Мне импонирует, когда у мужчины не просто хороший вкус, а он еще умен, образован и в нем есть лоск и шик.

Тине Канделаки не просто угодить — как на работе, так и в любви

И, наконец, нельзя было не спросить у Тины, которая уже два года, как официально разведена, свободно ли её сердце.

Если бы я сказала, что нелюбима, я бы лукавила и обманывала всех. Я молода, хороша собой, я нравлюсь мужчинам. Конечно, я любима. Но я еще не сделала выбор.

Когда сделаю — сообщу, и сможете за меня порадоваться.

Мы обязательно порадуемся за Тину Канделаки и её достижения — в карьерном и личном плане, а также будем с нетерпением ждать новых проектов телеведущей.

Тяга к скорости — одно из нерациональных увлечений телеведущей

GAZLIVE | Тина Канделаки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: