Тина канделаки впервые рассказала о несостоявшемся романе с брюсом уиллисом

На этой неделе в столице проходит форум Synergy Insight Forum, спикерами которого выступили многие звезды кино и шоу-бизнеса. Именно в рамках этого мероприятия телеведущая Тина Канделаки, которая не любит афишировать свою личную жизнь, рассказала о неудавшемся романе с голливудским актером Брюсом Уиллисом. Журналистка и актер познакомились во время интервью для авторской передачи Канделаки «История в деталях», поэтому роман Канделаки и Уиллиса мог бы называться служебным.

Тина Канделаки впервые рассказала о несостоявшемся романе с Брюсом Уиллисом

«Мне каждый день от него звонили, сообщали о том, что Уиллис озвучивает какой-то мультик, где играет зайчика. Мы с моим продюсером решили, что участвуем в программе «Розыгрыш» на Первом канале. А потом нам внезапно назначили встречу с Брюсом Уиллисом в ГЦКЗ «Россия», что окончательно убедило нас в нереальности происходящего. И в том, что, скорее всего, вместо Уиллиса мы увидим Нагиева.

Но на встречу мы все-таки приехали», –  вспоминает Тина Канделаки.

«В итоге меня поставили в определенную точку. Я стою. Жду. Приезжает машина. Из нее выходит человек. Вижу, что это не Нагиев. Человек подходит ко мне и говорит: «Hi, Tina. How are you?» И я понимаю, что это действительно живой Уиллис!

И он знает, как меня зовут! Я была в шоке. Потом мы со съемочной группой рассказали Брюсу, что мы были уверены, что это розыгрыш. Брюс нас потом троллил, говорил: «Ну, сколько раз я спасал мир в вашем воображении?» А через несколько дней мне снова позвонили и сказали, что Уиллис хочет со мной попрощаться.

Я вновь приехала на встречу. Он вышел ко мне. И сказал: «Поехали со мной!» Разумеется, я никуда не поехала.

У меня здесь своя жизнь», – рассказала Канделаки гостям форума.

Тина канделаки впервые рассказала о несостоявшемся романе с брюсом уиллисом

Тина Канделаки

Откровения Канделаки вызвали бурную реакцию в зале, передает «КП». Кроме того, телеведущая рассказала, что считает именно негативный опыт (в том числе неудавшийся роман с Уиллисом) залогом своего дальнейшего успеха. Напомним, что журналистка является совладельцем медиакомпании «Апостол», а с 2015 года работает генеральным продюсером федерального спортивного телеканала «Матч ТВ».

Что касается личной жизни Тины Канделаки, то журналистка дважды была замужем. С бизнесменом Андреем Кондрахиным, от которого Канделаки родила двух детей, она рассталась в 2010 году. С 2014 года телеведущая замужем за бизнесменом Василием Бровко.

Детей у пары нет, но пару месяцев назад Канделаки намекнула на то, что вполне может находиться в интересном положении.

Брюс Уиллис с дочерьми

Брюс Уиллис был женат на актрисе Деми Мур, в этом браке у пары родилось три дочери. Несмотря на разрыв, между супругами остались теплые дружеские и деловые отношения. В середине нулевых годов Уиллис встречался с моделью Брук Бернс, а в 2009-м женился на другой модели – Эмме Хеминг.

Она, кстати, моложе актера на 23 года. Во втором браке у Уиллиса родились еще две дочери.

В последнее время карьера Уиллиса пошла на спад, но актера все же можно увидеть на больших экранах. Так, в прошлом году Уиллис снялся в криминальной комедии «Его собачье дело», а в начале апреля в отечественный прокат вышел фильм «Жажда смерти» с участием голливудской звезды. Кроме того, 62-летний Брюс Уиллис вернется к роли «крепкого орешка»: дата выхода новой части франшизы на экраны пока не объявлена, но герой Уиллиса точно будет играть важную роль в сюжете картины.

Кадр из фильма «Жажда смерти»

Тина Канделаки впервые рассказала о романе с Брюсом Уиллисом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: