Мария кирпичева: «не могу жить без «доктора хауса»!»

Мария кирпичева: «не могу жить без «доктора хауса»!»

Участница второго сезона шоу «Голос», а ныне участница шоу «Артист» и ведущая программы «Был бы повод» канала «Домашний» рассказала, почему смотрит только музыкальные программы и какие любит сериалы:

— У меня дома нет телевизора, поэтому если я и смотрю передачи, то в интернете. Конечно же, люблю такие проекты, как шоу «Голос» и «Артист», и слежу за ними, ведь я сама участвовала во втором сезоне «Голоса», а сейчас участвую в «Артисте». Смотреть что-то еще, кроме этих проектов, у меня, к сожалению, пока нет времени. Музыка — это моя профессия, поэтому я просто обязана отслеживать подобные передачи, чтобы быть в курсе.

Кроме того, мне нужно знать, какую музыку любят слушать дети, ведь я преподаю вокал в музыкальной школе. Перед занятиями мои ученики порой обсуждают тех или иных исполнителей. Если я не буду смотреть популярные музыкальные шоу, то просто не буду понимать, о чем говорят и чем живут дети.

В третьем сезоне шоу «Голос» много прекрасных исполнителей, но мне хотелось бы отдельно выделить Мариам Мерабову. Она не только шикарная певица, но и очень хороший человек. На шоу «Артист» тоже много хороших исполнителей, и вообще все ребята очень добрые и позитивные. С некоторыми из них я очень сдружилась. Например, тесно общаюсь с Русланом Ивакиным.

Так совпадает, что мы с ним вместе участвуем в одних и тех же проектах. Он тоже был в «Голосе» в прошлом году, а сейчас участвует в «Артисте».

Что касается сериалов, то из российских последним серьезным проектом, который я посмотрела, был «Апостол». Мне он очень понравился. Я вообще люблю детективы. Смотрела сериалы «Глухарь», «Карпов» и другие подобные истории. Очень понравилась «Ликвидация» — я даже пересматривала ее несколько раз. Получаю огромное удовольствие, когда смотрю этот сериал. Из зарубежных сериалов люблю «Декстера». Иногда смотрю сериал про юристов «Хорошая жена».

Ну и, конечно же, как без «Доктора Хауса»!

В кинотеатре я была в последний раз не так давно, наверное, месяца два назад. Но, если честно, уже даже не помню, как назывался фильм, на который ходила. Вообще мои любимые картины — это советская комедия «Здравствуйте, я ваша тетя» и дурацкая французская комедия «Миллион лет до нашей эры». Мне очень нравятся отечественные фильмы, которые рассказывают о действительности времен  Советского Союза и НЭПа.

Кроме того, я люблю разные исторические фильмы. А вот современные фильмы про наши дни я не очень люблю, ведь все, что там показывают, мы и так видим постоянно.

Мне сложно рекомендовать читателям, что посмотреть по телевизору, ведь я сама смотрю очень мало передач. Разве что могу смело рекомендовать всем, кто любит музыку, смотреть такие шоу, как «Голос» и «Артист». И ответственно заявляю, что в интерактивном шоу «Артист» все по-настоящему, ведь оно идет в прямом эфире. 

Мария Кирпичева — Think | Артист

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: