«В ней колдовское очарование»: александр васильев восхищен паулиной андреевой

«В ней колдовское очарование»: александр васильев восхищен паулиной андреевой

Personastars

Весной одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса Федор и Светлана Бондарчук объявили о разводе. В жизни 49-летнего режиссера появилась другая женщина — 27-летняя актриса Паулина Андреева. Модный критик Александр Васильев признался, что считает Паулину очень привлекательной девушкой и не понимает, почему в Сети так жестко критикуют ее внешность.

Personastars

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Оставили след в истории: 15 знаменитых песен музыкантов-однодневок

«В комментариях некоторых анонимных критиков я встретил такую оценку Паулины: обычная внешность серой мышки, оттопыренные ушки, как у Чебурашки или эльфа. Лично я здесь никакой серой мышки не вижу. И потом, откуда вы знаете, какие ушки нравятся Бондарчуку? А выглядит Паулина превосходно.

Всем бы иметь такое свежее, я бы даже сказал, подростковое лицо в 27 лет. Прекрасная длинная шея, восхитительная кожа. Исключительная внешность, открытый взгляд, умный лоб.

Мне она импонирует. И я рад за Федора», — высказался Александр в своей постоянной рубрике для журнала «7 дней».

Personastars

На церемонии закрытия “Кинотавра Паулина и Федор впервые появились в обществе в качестве пары. Актриса выбрала для выхода в свет черное платье с высоким разрезом MAISON BOHEMIQUE. По словам Васильева, образ Андреевой получился сексуальным, но не вульгарным.

Starface

«С такой фигурой, руками и ногами она даже в самом рискованном платье будет смотреться элегантно. Во всем ее образе присутствует колдовское очарование. И она стоит здесь как победительница, как женщина, которая знает, чего добилась.

Выиграла приз. Этот приз и есть Федор Бондарчук», — заявил критик.

Starface

Александр обратил внимание, что в гардеробе Паулины нет ярких нарядов: артистка предпочитает одежду черного и серого цветов. Судья «Модного приговора» считает, что в этом Андреева похожа на своего возлюбленного, который тоже часто выбирает эту цветовую гамму.

Васильев отметил, что Паулине очень идет черная косуха, она придает ее образу динамичности.

Personastars

По мнению Александра, Андреевой к лицу не только соблазнительные и дерзкие наряды, но и классика. «Белая блузка, красный маникюр, распущенные волосы, улыбка немножко исподтишка. Как будто она хочет сказать: да-да, посмотрим, как у тебя получится, и вообще получится ли. Я уверен, что такая дама может разбить немало мужских сердец», — заявил историк моды.

Personastars

По признанию Александра, он не в восторге от резиновых сапог Паулины — по его словам, это не звездная обувь. «С другой стороны, резиновые сапоги сейчас в тренде. Почему нет? В них нет абсолютно ничего криминального», — заключил Васильев.

Starface

Федор Бондарчук откровенно рассказал о сложностях в отношениях с Паулиной Андреевой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: