Алена водонаева продемонстрировала свои оголенные ягодицы, чем вызвала негодование у подписчиков

Несколько дней назад бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева отдыхала в Геленджике, публикуя в своем микроблоге откровенные фото в купальнике и рассуждая на тему полных людей.

А вчера девушка вернулась в Москву, разместив на прощание снимок, на котором продемонстрировала не только потрясающий вид горных вершин, но и свои оголенные ягодицы, приспустив для этого штаны.

Алена водонаева продемонстрировала свои оголенные ягодицы, чем вызвала негодование у подписчиков

«По идее под этим фото должна быть какая-нибудь умная цитата! Но не буду умничать и просто скажу, красотища-то за окном какая!», — написала она.

Пользователям сети откровенно надоело наблюдать за тем, как теледива показывает поочередно то грудь, то пятую точку, а потому в комментариях к публикации они призвали ее к публикации «нормальных» фотографий.

Кроме того, подписчики стали взывать Алену к материнскому достоинству, аргументируя тем, что своими оголенными фотографиями она в первую очередь позорит не себя, а своего уже довольно взрослого сына.

«Алена, это уже не смешно» У Вас сын растёт, а мать ведёт себя как… Кому это интересно?», «Это называется, чем думаю, то и показываю)», «Остановись… хватит позориться», «Силикон показала зад показала, что ещё осталось?», «Алёна, ну это реально уже перебор! Остановись!», «Когда проходит молодость видимо только так женщины способны привлекать к себе внимание, очень жалкое зрелище», «…когда гордиться больше не чем…», — высказываются они.

Алёна Водонаева разделась для подписчиков

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: