Дом-2, новости и слухи: бурханову определили роль мачо, карякиной и задойнову — сцену «семья рушится»

Сцены в Доме-2 становятся все более наиграны. А распределение ролей — все более очевидным. И как доказательство тому — последние эфиры.

Итак, Киушкина улетела строить любовь с Гуфом (что, как известно, закончилось для нее крахом), а на Сейшелах остался ее экс-бойфренд Олег Бурханов. 

Дом-2, новости и слухи: бурханову определили роль мачо, карякиной и задойнову — сцену «семья рушится»

Паренек смазливый, потому, понятное дело, ему дали роль местного мачо. Хотя я бы дала роль Маугли. Но сценаристам виднее. И пошло-поехало. К Бурханову в гарем заслали Лясковец — естественной красоты девушку, о которой когда-то, помнится, ходили слухи, что она вообще равнодушна к мужчинам.

После того, как выгнали ужасного Барановского, гарем пополнился Лизой Шарохой. Рапунцель — ну, эта всегда готова и в гарем, и в чат, и в любое любовное приключение. Всё лучше, чем тереться возле народного рэпера Коляна Должанского.

Но нет, просто так такой подарок, как Бурханов, никому достаться не может. Сценариты решили усложнить задачу и привели на Поляну красотку Соню, по которой он, не зная ни дня, начал страдать аж до того, что готов уйти вслед за ненаглядной на женском голосовании. Бузова красу бурхановскую, естественно, спасла. Для интриги.

Хотя интриги никакой и нет. Всё равно уйдет Соня в ближайшее время. А Бурханов продолжил томно корчить из себя мачо на Острове любви, а зритель — любоваться его заигрываниями с тремя девицами. 

Ну а пока новоявленный сейшельский ловелас мечется между тремя девушками, на Поляне «Дома-2» продолжается черт знает что в семье Карякиной-Камирен и Задойнова. Вот уж точно: тут хотя бы с одной разобраться. А Задойнову с женой это не светит.

Хотя кто их знает — с Гобозовым нам тоже всё проблемы, скандалы, драки и развод показывали, а за периметром они отлично время проводили, любовь строили и в результате ушли с проекта и поживают себе спокойненько.

Однако сейчас семья Задойновых рушится у нас на глазах. Элина выложила видео — рассказывает о бизнесе. Стоит, извините, неопрятная тетка с гулькой на голове и говорит нам: «На днях открыла бриллиантовое дело. Большое спасибо за то, что оцениваете мой вкус…»

Какие комментарии читала Камирен, не знаю, но я видела, что народ пишет, какая безвкусица — эти булыжники от Камирен, а еще, что Элина обезьянничает — повторяет за своей «злейшей подругой», которую когда-то засаживала, Либерж Кпадону, которая, напомню открыла ювелирный бутик уже давно.

Ну а пока Камирен рассуждает о своих бизнес-планах, ее гражданский муж нянчится с дитём, выполняя роль домохозяйки и кривляется за спиной благоверной. Исхудавший, подурневший, измученный Задойнов мямлит в камеру: Есть очень неловкая ситуация: моей женщине кажется, что мы плохо живем…

Честно говоря, скажи мне кто, что это Задойнов, и не поверила бы. Не тот это парень, который когда-то считался чуть ли не самым гарным хлопчиком в «Доме-2», и с которым крутила любовь Женя Феофилактова. Это во так любовь на людей действует? Больше похоже на вампирское высасывание соков… И жаль мне стало Сашку ужасно.

Хотя и понимаю: бестолочь, игрок… Но малый-то беззлобный. А вам?

Искренне ваша, Натуся Зэбберг 

ЭЛИНА В ШОКЕ ОТ ВЫХОДКИ ЗАДОЙНОВА (ondom2.com)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: