Марк тишман: «пугачева для меня не мадам брошкина»

Марк тишман: «пугачева для меня не мадам брошкина»

События прошедшей недели комментирует певец, участник шоу  «Повтори!»  Марк Тишман.

В мире…
На Филиппины обрушился тайфун, который, по некоторым данным, унес жизни десяти тысяч человек.

— Из-за того, что у меня сейчас совсем нет свободного времени, я не смотрю регулярно новости, но, когда увидел заголовки с данными о количестве жертв, испытал, наверное, те же эмоции, что и все остальные. Это именно та ситуация, которую весь мир переживает одинаково. Ты начинаешь задумываться о том, что как бы велик ни был человек, противостоять природе и стихии он не способен.

Я никогда не был на Филиппинах. Когда у меня появилась возможность ездить за границу, совершенно исчезло свободное время, поэтому я и не ездил в отдаленные экзотические страны. Я предпочитаю отдыхать в Европе и очень ее люблю, но однажды ездил в Гонконг, и там познакомился с филиппинскими женщинами.

Их там очень много, они работают прислугой, а в тот день у них был выходной, и они отдыхали в переходе. Представляете, собрались все в одном переходе, достали какие-то бутерброды, фотографии родных, стали рассказывать друг другу о мужьях, детях, о том, как им жилось на родине. Мне это все показалось таким трогательным, что я испытал какую-то нежность к этим женщинам.

Вообще любить надо всех людей — любить за разное, потому что каждый чем-то интересен.

Когда случилось наводнение на Дальнем Востоке, я принял участие в благотворительном концерте в рамках акции Первого канала, пожертвовал деньги, пообщался с пострадавшими. Если в этот раз тоже понадобится моя помощь как артиста, я, конечно, откликнусь. 

В стране…

В России впервые проходил конкурс красоты «Мисс Вселенная».

— Опять-таки из-за отсутствия свободного времени пристально я за конкурсом не следил, но знаю, что победила девушка из Венесуэлы, а россиянка даже не прошла в финал. Я видел интервью с нашей Эльмирой Абдразаковой, и мне она очень понравилась: открытая, чистая, добрая. Но мне кажется, что она не та красавица, которая нужна конкурсу, а просто девочка с восторженными глазами. Победительница мне тоже понравилась, мне вообще нравятся женщины из испаноговорящих стран.

Не хочу никого обидеть, но мне они кажутся более благородными, чем девушки из, например, англоязычных стран или даже из России. Мне вообще нравится смуглая кожа, темные глаза, темные волосы. В последнее время именно такие и побеждают на конкурсах, и мне кажется, что это произошло потому, что раньше мода на блондинок была настолько повсеместной, что блондинок стало слишком много. Человек же всегда ищет чего-то разнообразного и особенного.

Нет, блондинки мне нравятся тоже, но когда они естественные. Я вообще за естественную красоту, и было бы, наверное, здорово, если бы на конкурсах красоты наравне с выходом в купальниках появился выход без макияжа.

В жизни…

— Сейчас я  поглощен участием в проекте  «Повтори!». На прошлой неделе показывал пародию на  Аллу Борисовну Пугачеву, которую не просто люблю — которой  восхищаюсь! Для меня выступать в этом номере было очень волнительно. Пугачеву принято изображать как-то однобоко: мадам Брошкина, хабалистая бабенка, а ведь мы ее любим за «Не отрекаются любя», «Осенний поцелуй», «Ты на свете есть», любим за потрясающий талант актрисы.

И я хотел показать именно такую Аллу Борисовну: глубокую, нежную, пронзительную, мудрую. Мне было очень радостно, что  Геннадий Хазанов  заметил это и сказал, что у меня все получилось. Хотя, не скрою,  было трудно. Я высокий, и вся подтанцовка на сцене оказывалась ниже «Аллы Борисовны».

Наши костюмеры даже сшили для меня специальную обувь: такие туфли, чтобы они были похожи на женские, но при этом без каблука, чтобы я не был еще выше. Хочу сказать спасибо всем тем, кто помог мне сделать этот номер.

Алла Пугачева — Мадам Брошкина

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: