«Модный приговор» преобразил актрису галину коньшину

Героиней нового выпуска шоу «Модный приговор» стала заслуженная артистка России Галина Коньшина, известная зрителям как ведущая актриса проекта «Большая разница», а также благодаря ролям в сериалах «Папины дочки», «Глухарь», «Крыша мира», фильме «Елки лохматые» и др. Пробивной характер помог 64-летней Галине Павловне открыть все двери на пути к успеху на комедийном поприще, но дороги к смене амплуа она так и не нашла.

По словам сына звезды ситкомов, мать прячет себя за безвкусными нарядами а-ля «вырви глаз». Решить эту проблему взялись стилисты «Модного приговора».

Сама героиня программы удивлена: вроде бы у нее всегда была «репутация хорошего одевающегося человека», к которой приплюсовывался всегда слух, будто у актрисы муж – греческий миллионер, а соответственно, она многое себе может позволить. Супруг-«олигарх», присутствовавший в студии, засмеялся, услышав рассказ своей знаменитой жены. А сын Антон настаивал на своем: гардероб его матери – это «пожар в джунглях», который вызывает желание воспользоваться огнетушителем. 

Поэт Вишневский, приглашенный на программу как независимый эксперт, встал на защиту актрисы Коньшиной: «Что касается «пожара в джунглях» –  еще надо попробоват найти такие джунгли, достойные такого пожара…» Выслушав все стороны, Галина отправилась к стилистам. Новый образ, по признанию актрисы, стал для нее полной неожиданностью. Стилисты не только выбрали для Коньшиной имидже, «интегрированый в Европу», но и превратили Галину Павловну из блондинки в жгучую брюнетку.

Сыну и друзьям Коньшиной ее преображение понравилось. А вот самой актрисе, судя по ее реакции, не очень. Особенно когда она вышла на подиум в третьем наряде.

Увидев себя в зеркале, Галина сравнила себя с «мисс Зыкиной и боярыней Морозовой».

«Модный приговор» преобразил актрису галину коньшину

«Модный приговор» преобразил актрису Галину Коньшину

«Модный приговор» преобразил актрису Галину Коньшину

Модный приговор HD (14.10.16) Актриса Галина Стаханова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: