Любава грешнова — о рождественских гаданиях

Любава грешнова — о рождественских гаданиях

Актриса перепробовала все методы и верит лишь Булгакову

«В юные годы гадания, в особенности новогодние и рождественские, были одним из моих любимых развлечений. не забываю, как я оставалась у бабушки в деревне, и мы с подружками гадали. Закрыться в чёрной помещении — зажечь свечу и наблюдать на отражение в зеркале, это сильный адреналин.

Но в то время, когда ты продолжительно всматриваешься, то начитает развиваться воображение и фантазия. И вот в то время, когда кому-то из нас мерещилось что-то в зеркале, мы все начинали страшно кричать и удирали. Еще писали записочки с предсказаниями, крепили их к стенкам тазика, набирали в него воду, зажигали свечку и пускали её по воде. К какой записочке свечка подплывет — то и осуществится. И сапоги из-за забора бросали, клали записки с мужскими именами под подушку и наутро извлекали.

Какое имя извлечёшь, так и будут кликать твоего жениха. Но ни в одном из гаданий я так и не заметила вразумительного образа собственного будущего супруга. И все мужские имена, написанные на бумажках, не имели никакого отношения к имени моего мужа (муж Любавы — актер Михаил Пшеничный).

Исходя из этого принимаю все это не более, чем как развлечение.

Единственным приемлемым видом гадания считаю гадание по книге, в особенности по Булгакову, данный автор был весьма умён. Задаешь вопрос, загадываешь строку и страницу и просматриваешь ответ! Но просматривать необходимо конечно же подтекст.

И вдобавок символы судьбы, надписи на плакатах по дороге, фразы прохожих на все это время от времени стоит обращать внимание, ангелы нам дают подсказки, но мы их редко видим.

КАК Я НАГАДАЛА СЕБЕ МУЖА // МОИ ЛЮБИМЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: