Андрей малахов трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы

Андрей малахов трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы

Вчера Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева отметили седьмую годовщину свадьбы. Праздник получился камерным: присутствовали только самые близкие. Телеведущий не стал ограничиваться приглашением гостей на ужин и рассказал в Instagram поклонникам о своей любви к жене.

Андрей поделился бумерангом трогательного поцелуя и сопроводил публикацию трогательным постом, в котором назвал Наталью «свой золотой рыбкой» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «Сегодня мы отмечаем 7 — годовщину свадьбы в нашем любимом рыбном ресторане Assunta Madre! (Почему любимом? Здесь свежая рыба каждый день прямо со Средизнемного моря!) Спасибо моей золотой рыбке @natashashkuleva, подарившей мне лучшие мгновения и сына!»

Андрей Малахов трогательно поздравил жену с годовщиной

Малахов также призвал звездных коллег, которые не получили приглашение на ужин, не расстраиваться: «Все, кто не попал на наш семейный праздник, лайфхак: 29 июня в @assuntamadremoscow состоится Большое Открытие, на нем точно будет весело: музыка и море шампанского!». Телеведущий также поделился видеороликом, на котором запечатлены детали декора и сервировки стола, и поблагодарил всех организаторов праздника: «Очень нежный подарок от @natuysflower (ты превосходишь саму себя) к праздничному ужину».

Наталью и Андрея поспешили поздравить друзья и знакомые. Среди них оказались Елена Темникова, Алика Смехова, Виталина Цымбалюк-Романовская, Юлия Савичева, Эвелина Хромченко и другие. Эвелина Бледанс отметила, что Наталья похожа на куколку, и пожелала паре долгих лет счастья.

Андрей Малахов трогательно поздравил жену с годовщиной

Напомним, что Андрей Малахов и Наталья Шкулева поженились в июне 2011 года. Свадьбу пышно отпраздновали в Версальском дворце в Париже. В августе 2017 года стало известно о беременности Натальи, а 17 ноября 2017 года она родила шоумену сына.

Андрей Малахов трогательно поздравил жену с годовщиной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: