Как гром среди ясного неба: самые резонансные заявления звезд в 2017 году

Как гром среди ясного неба: самые резонансные заявления звезд в 2017 году

Жизнь публичных людей находится под пристальным вниманием журналистов и общественности. Звездам редко что удается скрыть от вездесущих папарацци. Однако некоторые знаменитости все же смогли утаить самое сокровенное за семью замками. К примеру, в уходящем году телеведущая и светская львица Эвелина Бледанс призналась, что уже год находится в статусе свободной женщины.

А поп-король российской эстрады Филипп Киркоров и вовсе раскрыл тайну, которую хранил 13 лет. В нашем обзоре — 10 самых громких заявлений звезд, сделанных в 2017 году и потрясших всех.

Тимур Еремеев заявил, что является внебрачным сыном Спартака Мишулина

Страна на протяжении двух месяцев пристально следила за историей молодого актера, который смело объявил себя сыном народного артиста. Все началось с того, что в сентябре уходящего года в журнале «Караван историй» вышло интервью Тимура Ермеева, известного широкому зрителю по роли портье Егора в сериале «Кухня» и его спин-оффа «Отель Элеон». Оно наделало немало шума.

Именно в этом интервью 34-летний артист сделал шокирующее признание, что он приходится сыном знаменитому Спартаку Мишулину, которого вся страна любит за роли Саида из «Белого солнца пустыни», Карлсона и пана директора из передачи «Кабачок «13 стульев». И началась настоящая Санта-Барбара!

В начале октября в эфир Первого канала вышел резонансный выпуск шоу «Пусть говорят» под названием «Сын или самозванец?», в котором родные Спартака Мишулина пришли с обвинениями в адрес Тимура Еремеева. Дочь Спартака Васильевича Карина Мишулина была возмущена и подала в суд, чтобы потребовать опровержения и компенсации морального ущерба в размере одного миллиона рублей. Тимур Еремеев согласился пройти тест ДНК, чтобы доказать, что он является сыном Спартака Мишулина.

В начале декабря наконец интрига была раскрыта, и ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов озвучил результаты экспертизы ДНК. Тимур Еремеев на самом деле является сыном знаменитого актера Спартака Мишулина.

В примирение Тимура Еремеева и Карины Мишулиной было невозможно поверить, хотя поклонники Спартака Мишулина этого ждали и не теряли надежды. Но главные герои трагифарса «А ты часом не самозванец» все-таки помирились. Карина Мишулина опубликовал на своей странице в Instagram фото с наконец-таки обретенным сводным братом. «Это был непростой путь для меня. Путь полный боли, непонимания, обид и слез. Но добро должно побеждать!

И начало, я думаю, положено) P. S.: Всем, кто переживал за нас, — спасибо! Кто критиковал меня — тоже спасибо. Вы все очень помогли», — написала актриса в комментарии к снимку.

Мир, дружба, жвачка, и, похоже, никакого суда — всем бы семейным драмам такой финал!

Разводы звезд 2016. Звездные пары, которые расстались в 2016 году

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: