У лены лениной в каннах украли телефон

Звезда стала жертвой воров на протяжении кофе-брейка

Прохожие французского города Канны, в котором на данный момент проходит известный кинофестиваль, подсмотрели кусочек изнанки гламурной жизни знаменитостей, каковые в эти дни не сходят со журналов и страниц газет. Самую громадную полемику у редактрис актуальных изданий вызывает бизнесвумен и владелица пары сотен студий маникюра Лена Ленина, которая каждый день приезжает на премьеры фильмов в эффектных уборных и с экзотическими огромными прическами на голове.

А день назад зеваки увидели ее свободно сидящей в кафе за чашкой кофе. Звезда прошлась по красной дорожке, а по окончании решила не беспокить высокой прической сзади нее сидящих кинодеятелей и вышла из Дворца фестивалей кино до начала фильма. Добравшись до ближайшего кафе на 15-тисантиметровых каблуках, она сразу же их скинула и переобулась в эргономичные мокасины, идеально подходящие по цвету к платью.

По всей видимости, ходить целый сутки с тяжелыми прическами на голове и на таких высоких шпильках, к тому же и фотографироваться все время, непросто.

У лены лениной в каннах украли телефон

На протяжении перерыва на кофе у Лениной похитили мобильный телефонФото:

До тех пор пока Лена выпивала кофе и отвечала по своим трем телефонам, к ней подошли две-три много человек и сфотографировали ее эксктравагантный look на собственные мобильные. Лена была весьма любезна со всеми желающими ее снять и не только не злилась на пристающих с вопросами, но кроме того смиренно выписывала автографы по первому требованию. То, как непросто быть публичным человеком, стало ясно, в то время, когда один юный араб полез трогать прическу Лениной.

Но Лена лишь культурно попросила его этого больше не делать.

Общение с народом Лене имело возможность бы кроме того понравиться, если бы не одна подробность: к концу кофе-брейка знаменитость не досчиталась одного из собственных сотовых телефонов.

СЛОМАННЫЕ НОГТИ либо Из-за чего я завязала с салоном маникюра Лены Лениной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: