Гоген солнцев обвинил свою мать в том, что она хотела убить его в детстве

Сегодня в программе «На самом деле» на Первом канале проверку на детекторе лжи проходили скандально известный шоумен Гоген Солнцев и его мать Людмила Васильевна Кравцова. Гоген (по паспорт Илья) решил узнать с помощью экспертов «На самом деле» всю страшную правду о своем детстве. В том числе и то, хотела ли его мать в детстве убить его.

В свою очередь Людмила Васильевна, женщина больная и одинокая, намеревалась узнать, сколько получает ее знаменитый отпрыск, чтобы истребовать с него алименты.

В результате детектор лжи показал, что практически на все вопросы Людмила Васильевна (а Гоген называл во время эфира свою мать только по имени и отчеству) лгала. А вот воспоминания Солнцева о том, что мать била его до потери сознания и морила голодом, оказались правдой. Когда Илье (Гогену) было десять лет, мать бросила его, поэтому Солнцева воспитывала тетя. И вот спустя много лет Кравцова, говоря, что живет под мостом в ветхом сарайчике и серьезно больна, появилась с претензией к сыну.

Она намерена подать на него в суд, чтобы Гоген выплачивал ей 50 тысяч рублей в месяц.

Гоген солнцев обвинил свою мать в том, что она хотела убить его в детстве

Гоген Солнцев обвинил свою мать в том, что она хотела убить его в детстве

Гоген честно признался, что зарегистрировался на бирже труда, чтобы мать получала минимальную сумму. При этом выяснилось, что у Людмилы Васильевны есть еще один сын, проживающий в Германии, но не оказывающий ей помощь. Впрочем, на главный вопрос — хотела ли убить Илью в детстве — Людмила Кравцова ответила правду, что и подтвердил полиграф: преступления женщина не замышляла.

Кстати, в отличие от Гогена, пульс которого зашкаливал, его мать, в прошлом учительница, во время эфира была совершенно спокойна. Правда, периодически она жаловалась, что плохо себя чувствует.

Гоген Солнцев обвинил свою мать в том, что она хотела убить его в детстве

Гоген объяснил свою неприязнь к матери тем, как она относилась к нему в детстве: «Я не считаю, что она моя мать. Дело в том, что воспитывала она меня лет до девяти… Я был битый, униженный, голодный. Все игрушки у меня были с помойки… За какие малейшие огрехи я был избит ремнем, проволокой.

Меня закрывали в шкафу, который она подпирала стулом. Мне было страшно, я просил: «Мамочка, открой, выпусти меня!» А потом я сам начал прятаться от нее в шкафу…» То, что мать избивала Гогена, когда ему было всего лет пять-шесть, подтвердила и пришедшая в студию программы тетя шоумена. Более того, она сказала, что после очередного рукоприкладства у мальчика было сотрясение мозга.

Гоген Солнцев обвинил свою мать в том, что она хотела убить его в детстве

Заметим, эксперты шоу «На самом деле» сказали, что, конечно же, такое детство не прошло бесследно для Гогена и во многом сказалось на том, каким он вырос. Солнцев известен благодаря многочисленным скандалам. Так, год назад он подрался с продюсером в эфире шоу «Говорим и показываем». Солнцев решил вынести свою проблему на всеобщее обсуждение, придя в программу «Говорим и показываем» на канале НТВ.

Выглядел шоумен, как всегда, весьма оригинально, вел себя по обыкновению эмоционально, бегая по студии и размахивая руками. Начал же он свой рассказ с поздравления в адрес ведущего Леонида Закошанского, за которым, оказывается, следит в Instagram: «Я поздравляю тебя с приездом из Италии. У меня вот нет таких денег, чтобы в Италию летать».

Однако никто не ожидал, что в самом начале эфира Солнцев вдруг убежит из студии. Дело в том, что в шоу пригласили и продюсера Шевелева, который ожидал выхода в зал. Гоген ринулся к обидчику и набросился на него с оскорблениями и кулаками. «Свинья, ты пришел сюда!» – кричал шоумен, избивая оппонента.

Побоище и кидание Гогеном стульев в продюсера продолжалось до тех пор, пока дерущихся не разнял Закошанский, который увел в студию Дмитрия Шевелева.

«За что ты желаешь мне смерти?»: на детекторе Гоген Солнцев и его мать. На самом деле от 14.11.2017

Гоген Солнцев рассказал, что его девушку убил битцевский маньяк

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: