«С любовью, рози»: лили коллинз не может забыть друга детства

Главные герои картины «С любовью, Рози» — подростки-друзья Рози (Лили Коллинз) и Алекс (Сэм Клафлин). В глубине души они любят друг друга, но не находят в себе сил, чтобы признаться в чувствах.

Тинейджеры мечтают поступить в престижный американский университет. Но неожиданно Алекс вынужден уехать вместе с семьей в Дублин. Влюбленные решают провести вместе первую ночь.

Однако обстоятельства складываются так, что молодой человек не может прийти на встречу с подругой. В отчаянии Рози напивается, и ее первым мужчиной становится Брайан. Случайная связь ставит крест на ее дальнейшей жизни, ведь 18-летняя девушка беременеет…

Проходит 12 лет. Алекс и Рози живут своей жизнью: он женился, она воспитывает ребенка. Но даже спустя все это время они по-прежнему привязаны друг к другу.

«С любовью, рози»: лили коллинз не может забыть друга детства

Интересные факты о ленте

1. Фильм «С любовью, Рози» — это экранизация романа писательницы Сесилии Ахерн «Там, где заканчивается радуга» (Where Rainbows End). В русском переводе книга называется «Не верю. Не надеюсь.

Люблю».

2. Это уже второй фильм, снятый по произведению Сесилии Ахерн. Первая картина — «P. S. Я люблю тебя».

3. Британская модель Сьюки Уотерхаус получила первую серьезную роль второго плана в фильме «С любовью, Рози». Она играет девушку, которая пытается разлучить главных героев.

4. Этот фильм — совместный проект американских и британских кинопродюсеров. Режиссером стал немец Кристиан Диттер.  

Смотрите фильм «С любовью, Рози» в российских кинотеатрах с 6 ноября 2014 года.

С любовью, Рози — Русский трейлер

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: