Появилось фото мужа пелагеи ивана телегина, целующего незнакомую брюнетку

Пелагея и Иван Телегин поженились в июне 2016 года. Однако свадьба певицы и хоккеиста была тайной: ни фотографий с торжества, ни подробностей, кто был приглашен и как прошло бракосочетание, не было. В феврале прошлого года Пелагея родила дочь Таисию, и опять всё было скрыто от прессы.

Минувшим вечером Иван Телегин был замечен в одном из столичных ресторанов. Хоккеист отпраздновал сразу два знаменательных события: день рождения и заветную победу на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Примечательно, что на торжестве рядом с Иваном находилась не Пелагея, а неизвестная брюнетка.

Кстати, присутствующие успели заснять поцелуй пары на видео. Кадры моментально разлетелись в Сети и были растиражированы СМИ. После ажиотажа ролик был удален.

Появилось фото мужа пелагеи ивана телегина, целующего незнакомую брюнетку

Появилось фото мужа Пелагеи Ивана Телегина, целующего незнакомую брюнетку

Напомним, долгое время в прессе муссировались слухи о том, что Пелагея стала причиной ухода хоккеиста Ивана Телегина от гражданской жены, которая на тот момент была беременной. К тому же Евгения Ноур, бывшая возлюбленная форварда сборной России, подлила масла в огонь, сказав в шоу «Прямой эфир»: «На протяжении всей беременности все было идеально. Он сидел рядом со мной, думали, как он будет учить сына хоккею», добавив, что в какой-то момент Иван просто перестал появляться дома, а потом Евгения из газет узнала о его романе с Пелагеей.

Пелагея опровергла все домыслы, заявив: на момент знакомства с Телегиным он уже не был в отношениях. Тогда, в 2016 году, шумиха вокруг этой истории попортила немало нервов и артистке, и ее избраннику. В интервью журналистам Первого канала певица сказала, что совесть ее чиста, так что спит она спокойно, ведь никого из семьи не уводила.

Если бы это было действительно так, она бы не могла жить, осознавая данный факт, призналась Пелагея.

Пелагея и Иван Телегин

Жена хоккеиста Телегина: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: