Надежда бабкина одела корпулентных женщин

дизайнер и Певица представила новую коллекцию для дам с нестандартной фигурой

Надежда Бабкина, как мы знаем, человек, гениальный во всем. Пару дней назад артистка, телеведущая, а сейчас еще и дизайнер представила собственную очередную коллекцию одежды, взглянуть на которую пришли бессчётные звездные сотрудники Бабкиной.

Надежда бабкина одела корпулентных женщин

Поддержать артистку пришли коллегиФото: Анна Салынская

Итак, в этом случае Надежда Григорьевна решила одеть дам с нестандартной фигурой в платья и пуховые пальто. Сделала она это совместно с сотрудником — дизайнером Светланой Наумовой. Поддержать авторов коллекции пришли историк моды Александр Васильев, балерина Анастасия Волочкова, актриса Эвелина Бледанс, телеведущая Арина Шарапова, певицы Наташа Анжелика и Королева Агурбаш, и другие почитатели творчества Надежды Георгиевны.

Ведущим вечера стал актер Вячеслав Манучаров. Кстати, Бабкиной помогала Эвелина Хромченко, которая предоставила для показа обувь, созданную совместно с известной обувной компанией.

Очевидно, артистка поведала, из-за чего решила выбрать такую одежду для новой коллекции.

Бабкина создала одежду для корпулентных женщинФото: Анна Салынская

«Русская зима неизменно непредсказуема — то ливень, то снег. Исходя из этого тема пуховиков актуальна очень. Ни один русский дизайнер неимеетвозможности обойти данный сезон стороной. У нас и за границей создается множество красивых зимних коллекций, но весьма незначительное количество из них предназначено для корпулентных дам, дам с нестандартными фигурами.

Еще меньше успешных — таких, дабы элегантными были, актуальными, подчеркивали преимущества и скрывали недочёты фигуры. Единицы!» — не смогла сдержать чувств Надежда Георгиевна.

В коллекцию «Русская зима. ХХI век» вошли вещи размера plus size. Кстати, не считая курпулентных моделей, каковые дефилировали по подиуму, одежду продемонстрировали «Мисс Российская Федерация Plus Size-2016» и четырехкратная чемпионка мира по синхронному плаванию Евгения Подберезкина.

На показ Надежды Георгиевны пришло все ее семействоФото: Анна Салынская

Бабкина согласилась, что сама также будет носить вещи собственного производства. «Я же вместе с дизайнером создавала их как для себя. В некоем роде я также корпулентная дама! Каждую вещь сама примеряла, совместно с дизайнером мы отрабатывали посадку и доводили крой до совершенства», — заключила Надежда Георгиевна.

Надежда Бабкина одела дам, корпулентных как она

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: