В мхт имени чехова опровергли информацию о том, что марину зудину называли «мхатовской cалтычихой»

Не успели поклонники и коллеги ныне покойного Олега Табакова прийти в себя после известия о его смерти, как в СМИ начали обсуждать его вдову Марину Зудину. Причем, в негативном ключе. Так, актер Владимир Стержаков заявил, что в МХТ имени Чехова ее называли «салтычихой».

А одна из сотрудниц театра анонимно рассказала, что Зудину боялись все актеры и не любили за ее грубое и хамское поведение.

Сегодня представители МХТ имени Чехова выступили с официальным заявлением о сложившейся ситуации. Они заявили, что вся информация в СМИ на эту тему является ложной и призвали прекратить травлю вдовы Олега Табакова. Также в пресс-службе театра подчеркнули, что Марина Зудина тяжело переживает смерть мужа и находится в трауре, передает портал Dni.

В мхт имени чехова опровергли информацию о том, что марину зудину называли «мхатовской cалтычихой»

Олег Табаков и Марина Зудина на сцене

Напомним, Олег Табаков скончался 12 марта в возрасте 82 лет. Последние месяцы артист провел в больнице и, хотя его близкие и поклонники до последнего надеялись, что мэтр сможет оправиться от болезни и снова выйти на сцену, этим ожиданиям не суждено было сбыться. Уже после смерти Олега Павловича стало известно, что у него был рак.

Марина Зудина была второй женой Олега Табакова. Они зарегистрировали отношения 17 марта 1995 года. В браке у актеров родилось двое детей: Павел и Мария. До знакомства с Зудиной Табаков с 1959 по 1994 год был женат на актрисе Людмиле Крыловой. В первом браке у Табакова родились сын Антон и дочь Александра.

Также у ныне покойного актера есть три внучки и внук.

Марина Зудина и Олег Табаков

За что в МХТ открыто недолюбливают Марину Зудину! Вдову Табакова называют \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: