Мать 33-летней екатерины варнавы узнала о беременности дочери от журналистов

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава уже пять лет счастлива в отношениях с хореографом Константином Мякиньковым. Они познакомились на съёмках шоу «Танцуй», где Екатерина была ведущей, а Константин — участником проекта. Женят Варнаву и Мякинькова с завидной периодичностью, и, естественно, их пару не обходят стороной различные слухи и сплетни.

Катя признаётся, что ей часто звонят журналисты с просьбой прокомментировать несуществующую беременность, а иногда и вовсе рассказать о том, как прошли её роды. А однажды представители СМИ позвонили маме звезды и сообщили, что ее дочь находится в интересном положении.

«Буквально пару дней назад взволнованная мама сообщила: «Мне сейчас звонили из одной телепрограммы, сказали, что ты беременна». Я говорю: «Мама, мы же вчера с тобой встречались. Ты же видела, что я не беременна». — «А почему они так сказали?» Честно, не понимаю, откуда подобная информация берется.

Стала в неудачном ракурсе на снимке — ага, животик. Значит, беременна. Нет животика, значит, анорексия.

Как угодить, не знаю», — посмеялась Варнава.

Мать 33-летней екатерины варнавы узнала о беременности дочери от журналистов

Екатерина Варнава

Теледива еще раз подчеркнула, что пока они с возлюбленным не собираются официально регистрировать свои отношения. Однако кольца они друг другу все же подарили. «На самом деле кольца друг другу мы уже подарили. Наверное, их нельзя считать помолвочными. Скорее, это символ наших отношений: у меня есть его частичка, у него — частичка меня. Но мы не относимся к этому с должной серьезностью.

Что касается самой свадьбы, то, честно говоря, на данный момент я ее не хочу. Был период, когда я рассматривала фото свадебных платьев в журналах. Сейчас он прошел: я провела такое большое количество свадеб, поставила такое количество танцев жениха и невесты, что просто перенасытилась», — рассказала Екатерина в интервью изданию «Атмосфера».

Напомним, что о личной жизни Екатерины Варнавы долгое время журналистам ничего не было известно. И лишь в 2013 году, уже после расставания с возлюбленным, участница комедийного шоу призналась: с 2012 года состояла в отношениях с шоуменом и ведущим шоу Comedy Woman Дмитрием Хрусталёвым. Выяснилось, что он даже делал ей предложение на первую годовщину отношений.

Однако загруженность работой помешала паре сохранить отношения.

Константин Мякиньков и Екатерина Варнава

Камеди Вумен — Мама и беременная дочь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: