Младший сын олега табакова опубликовал фото отца из семейного архива

12 марта этого ушел из жизни великий актер и режиссер Олег Табаков. Для семьи, друзей и многочисленных поклонников смерть Олега Павловича стала большим ударом. Младший сын Табакова Павел спустя пару минут после того, как печальная новость была обнародована, поделился в соцсетях фото с отцом и попросил не беспокоить его звонками.

Сегодня Павел Табаков поделился в своем микроблоге снимком с отцом из семейного альбома.

Черно-белую фотографию с Олегом Павловичем его наследник подписал коротко: «Sunny day». Подписчики микроблога Павла Табакова в Instagram в комментариях пишут слова о том, что всегда будут помнить Мастера, и слова сочувствия: «Сейчас как раз пересматриваю ВУ с Олегом Табаковым. Невероятный.

 Всегда будем помнить его!», «Как я Вас понимаю, горе горькое и ни в чем нельзя найти утешения, время, время не много поможет, но не излечит никогда, надо просто научиться с этим жить… держись», «Горечь утраты не утешить никакими словами. Но…», «Не хочется верить, что Олега Павловича больше нет… Он есть и будет всегда в его ролях, работах, театрах, учениках, в вас, его любимых детях».

Младший сын олега табакова опубликовал фото отца из семейного архива

Младший сын Олега Табакова опубликовал фото отца из семейного архива

Напомним, что в конце апреля в Москве на церемонии открытия Московского международного кинофестиваля было объявлено о том, что Олег Табаков, скончавшийся после продолжительной болезни в середине марта, награждается посмертно специальным призом ММКФ за вклад в мировой кинематограф. О награждении Олега Павловича «Золотым Святым Георгием» объявил ведущий церемонии Игорь Верник.

Приз получил сын Олега Табакова актер Павел Табаков. «Завтра 40 дней и будет вдвойне памятно, что это было сделано накануне. Он будет рад», – сказал Павел Табаков со сцены.

Олег Табаков с женой Мариной Зудиной и их сыном Павлом

Алчные сыновья Табакова уже делят наследство отца ?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: