Впервые папа: у роба кардашьян родилась дочь

Единственный мужчина в звездном семействе уже продемонстрировал фото малышки

29-летний Роб Кардашьян — единственный сын среди шести детей Крис Дженнер — и его возлюбленная, 28-летняя танцовщица Блэк Чайна, стали родителями. У пары родила девочка, которую назвали Дрим (Dream — в переводе с ангдийского «мечта»). Радостный папа уже поделился со собственными подписчиками в Instagram первым фото малышки.

«Сегодняшний сутки был потрясающим. Я таковой счастливчик! Благодарю Блэк Чайна за отечественного малыша и за то, что была таковой сильной! Я так очень сильно обожаю тебя и не могу дождаться старости, дабы заметить как мы встретим финиш отечественных дней. Обожаю тебя и Дрим так очень сильно, благодарю обеих вас.

Я знаю, все сообщат, что я с малышкой легко одно лицо, но в действительности у нее шнобель Чайны, ЛОЛ» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал снимок Роб.

Впервые папа: у роба кардашьян родилась дочь

Первое фото дочери Роба КардашьянФото:

Любопытно, что роды Кардашьян снимал на телефон, а после этого выкладывал в микроблог. А на протяжении схваток родные решили развлечь Блэк Чайну и сыграть в Mannequin Challenge. Сущность игры пребывает в том, что ее участники замирают на протяжении выполнения какого-либо действия, а неподвижных людей сейчас обязан кто-то заснять на камеру, дабы шутка стала понятной окружающим.

Видео с этим флешмобом — Роб подписал его «Команда Дрим» («Dream team») — собрало уже более двух миллионов лайков.

Dream Team#MannequinChallenge

Видео опубликовано ROBERT KARDASHIAN (@robkardashian) Ноя 10 2016 в 2:55 PST

#ВТЕМЕ: Ким Кардашьян приехала в Париж в первый раз по окончании ограбления

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: