Владимир винокур показал, как нянчит внука

Узнаваемый юморист не опасается заморозить младенца на улице

Владимир Винокур стал дедом 10 декабря прошлого года. И он деятельно делится собственными буднями звездного деда. Он, например, разместил в собственном микроблоге репортаж о том, как проводит время с ребенком.

Не обращая внимания на столичные морозы, Владимир Натанович фактически каждый день гуляет с малышом.

Владимир винокур показал, как нянчит внука

Владимир Винокур обожает собственного внукасоциальные сети

«Наилучший Новый Год, в моей продолжительной Жизни! Гуляю с внуком Федей!» — Подписал фотографию с прогулки Владимир Натанович (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены -прим. WomanHit).

Поклонники поздравили радостного дедушку с тем, что он проводит новый год и рождество уже в расширенном составе.

«Хороший дедушка ;)», «Так держать дед ВоваOOO», «Здоровья мелкому Феде и дедушке!», «Поздравляем с Федей! Наряжайся дедушка Володя теплей на прогулку с Федей», — комментировали подписчики. А один из фанатов высказал предположение, что фотографию делала няня малыша.

Однако тут же взял разъяснение от самих авторов снимка. Оказалось, что няни у звездного семейства по большому счету нет, так что снимок делала лично Анастасия Винокур.

«Фотку делала я! И у нас нет няни Мы до тех пор пока в ней не нуждаемся! Позднее», — прокомментировала юная мама.

Кстати, намедни первое домашнее фото показалось уже в микроблоге Насти Винокур. На нем она продемонстрировала не только новорождённого ребёнка и своего мужа (действительно, с закрытым личиком), но и собаку породы джек-рассел-терьер.

Владимир Винокур: Залог домашнего счастья – мозги жены

Читайте также: