Анджелина джоли и бред питт не могут сохранить семью

Анджелина джоли и бред питт не могут сохранить семью

Будущий год, быть может, ознаменуется разводом голливудской пары. Анджелина Джоли и Абсурд Питт все чаще конфликтуют между собой.

Одна из самых очаровательных пар Голливуда Анджелина Джоли и Абсурд Питт, наверное, испытывают важный кризис в отношениях. Не обращая внимания на попытки сохранить видимость образцовой семьи, актеры не смогут скрыть обоюдного раздражения. Родные к звездам источники уже давно поговаривают о том, что Питт проводит свободное время не с женой и шестерыми детьми, а в компании малоизвестных лиц.

Имеется кроме того вывод, что актер изменяет одной из самых прекрасных актрис планеты.

Слухи о разрыве взаимоотношений Бранджелины, как нежно именует чету американская пресса, подогрел таблоид «The National Enquirer». На этой неделе издание обнародовало данные о вероятном разводе голливудских звезд. Согласно данным журналистов, Анджелина по окончании бурной ссоры с Бредом собрала вещи и вместе с детьми покинула пределы страны.

Куда именно она отправилась, не уточняется. Но у актрисы имеется недвижимость в различных государствах мира. Исходя из этого, быть может, она решила остыть в одном из собственных домов, скажем, в Европе.

Сообщается кроме этого, что обстоятельством ссоры послужило то, что до Джоли дошли сплетни об интригах Питта на стороне. К сожалению, мировым звездам приходится всегда проходить подобные опробования расстоянием и временем. Так, Анджелина неимеетвозможности проконтролировать любой ход собственного супруга, что часто бывает на съемках или других мероприятиях в различных городах а также государствах, исходя из этого ей остается лишь доверять Бреду.

Любопытно, что американские аналитики уже подсчитали, что развод голливудских актеров может стать одним из самых дорогостоящих за историю Голливуда. Обращение отправится о сумме в 480 миллионов долларов. Но, у Джоли и Питта и без того достаточно проблем.

Сравнительно не так давно дочь пары Шайло Нувель сделала маленькую мужскую стрижку а также отдаленно прекратила быть похожей на девочку. Наряду с этим юная особа заявила родителям, что желает быть мальчиком. К слову, и гардероб Шайло также складывается из толстовок, брюк и футболок. В общем, все показывает, что намерения девочки — это не несложный каприз. на данный момент наследнице актеров всего девять лет. Бред и Анджелина не на шутку обеспокоены поведением дочери, они кроме того обращались к детскому психологу.

По словам одного из привычных пары, тот им дал совет ничего не предпринимать, а дождаться, в то время, когда Шайло сама подрастет и, быть может, почувствует, наконец, собственную женственность.

«Примирение было жарким»: Анджелина Джоли и Брэд Питт опять стали семьей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: