Стриптизерша блэк чайна обманула и бросила роба кардашьяна

Пара рассталась чрез месяц по окончании рождения дочери, которую Чайна забрала себе

Очередной скандал в звездном семействе Кардашьян. В этом случае обиженной стороной стал единственный братКим — Роб. Его подруга стриптизерша и модель Блэк Чайна была девушкой далеко не порядочной.

Не обращая внимания на то, что Чайна месяц назад родила Робу дочь Дрим Рене и считалась его невестой, ни о какой любви с ее стороны сказать не приходится. Это выяснилось по окончании того, как хакеры вскрыли и опубликовали переписку в телефоне Чайны.

Стриптизерша блэк чайна обманула и бросила роба кардашьяна

Роб души не чает в дочке

Собственные отношения с Робом она именует не более чем пиаром, целью которого взять знаменную фамилию Кардашьян. Собственный «бизнес-проект» она расчитывала провернуть за год и затем кинуть Роба. Кстати, Блэк уже пробовала зарегистрировать трейдовую марку Дрим Кардашьян, но сестры Роба — Ким, Хлое и Кортни не разрешили ей этого сделать.

В переписке с подругой модель награждает Роба такими эпитетами, как: «ленивый», «толстый», «безответственный». Наряду с этим невеста Роба писаларомантические сообщения Джейдену Смиту, рэперу Young Thug и многим вторым.

Блэк Чайна предала эмоции Роба Кардашьяна

Вскрывшиеся события привели к сильной ссоре между парой. Чайна забрала Дрим и ушла из дома. на данный момент Роб очень сильно скучает по дочке и переживает предательство возлюбленной.

Скандал! Роб Кардашьян грязно унизил Блэк Чайну.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: