Любимая женщина александра васильева отказалась отвечать на вопрос, от кого родила сына

Впервые историк моды и ведущий «Модного приговора» Александр Васильев рассказал о женщине, любовь к которой пронес через всю жизнь, только в январе этого года в шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ. Тогда он буквально покорил и ведущую Леру Кудрявцеву, и телезрителей не только своей искренностью, но и увлекательностью рассказов о своей жизни, а также неподражаемым чувством юмора.

Остался верен себе Васильев и в студии проекта «На самом деле», куда пришел, чтобы наконец-то узнать ответ на вопрос, волнующий его уже 28 лет. Александр Александрович решился пройти проверку на полиграфе, но все-таки узнать: является ли сын первой любви Васильева Маши Пойндер его наследником?

Сама Маша Пойндер (в девичестве Лаврова) приехала из Франции, чтобы принять участие в шоу Дмитрия Шепелева. Вся программа прошла в игривом тоне, который задал главный герой. Васильев много рассказывал о своей юности и любви к Маше, о том, почему они расстались. Александр Александрович признался, что ему нравилось все, что делала Мария. Только вот его родители не одобрили выбор сына, считая, что ему нужна «роскошная невестушка».

К тому же девушка стремилась в Париж, куда в результате и уехала.

Любимая женщина александра васильева отказалась отвечать на вопрос, от кого родила сына

Любимая женщина Александра Васильева отказалась отвечать на вопрос, от кого она родила сына

Васильев встречался с Машей и во Франции, так что вполне допускает, что 28 лет назад Маша родила ребенка именно от него. Озадачил Александра и тот факт, что Мария назвала мальчика странным именем Груня, а именно так в детстве называли Васильева. Правда, почти три десятка лет назад Маша объяснила, что это всего лишь случайность.

Кстати, чтобы оказаться рядом с любимой, коллекционер заключил фиктивный брак с француженкой.

Выяснилось, что Александр Васильев и Мария Пойндер встречаются до сих пор, путешествуя вместе и даже ночуя в одном номере. Однако Маша решила отшучиваться и сохранять интригу, отказавшись дать ответ на главный вопрос: является ли Груня сыном Александра Васильева? Историк моды подсчитал, что все-таки едва ли, если только у Маши случилась некая слишком затянувшаяся беременность.

Маша в ответ хохотала над вопросами экспертом, наподобие «Занимались ли бы с Александром тем, что могло бы привести к рождению ребенка?». «Да, и не раз. И родиться мог не один ребенок», — смеялась Пойндер. По крайней мере, это, как показал полиграф, оказалось правдой.

Историк моды в шоу «На самом деле» встретился с Машей Пойндер, но разгадки, кто же отец Груни, так не узнал

Немодный приговор Александра Васильева. На самом деле. Самые драматичные моменты выпуска от 05.10.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: