Ольга бузова удивила фанатов образом цыганки

Популярная певица и ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова вот уже несколько дней находится в командировке на Сейшельских островах, где совмещает приятное с полезным и помимо съемок эфиров старается максимально расслабиться и отдохнуть.

В этом ей помогает лучшая подруга Ольга Десятовская, которая везде ее сопровождает, помогает создавать красивые фотографии и просто не дает соскучиться теледиве.

Ольга бузова удивила фанатов образом цыганки

Не секрет, что вместе с теледивой на Остров любви прилетели стилист и визажист, которые живут с ней на одной вилле и работают над созданием ее образа. Причем многим очень нравится то, как трудятся девушки, ведь в кадре Оля всегда выглядит безупречно.

Однако вчера образ Бузовой вызвал недоумение в глазах подписчиков – длинные волнистые волосы с повязкой, пестрый цветастый топ, вызывающий макияж и огромные серьги-кольца – все это вызвало у них ассоциацию с цыганками.

«Оля ты очень привлекательная девушка, но этот образ тебе совсем не к лицу», «Буз, ты что, решила в цыгане податься и выйти замуж за барона?», «Оля не одевайся больше так, ты похожа на цыганку», «Ты выглядишь вульгарно и очень пестро», «Длинные волосы тебе совсем не идут», «Бузова, прекрати себя уродовать», — пишут они в комментариях, под последней фотографией своей любимицы.

Стоит отметить, что саму ведущую наряд нисколько не смутил, а потому она устроила в нем настоящую фотосессию и некоторыми снимками поделилась со своими фанатами в Instagram.

Ольга Бузова снова опозорилась на сцене

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: