Аглая тарасова рассказала, как мама ксения раппопорт помогала ей пройти кастинг в фильм «лед»

Сейчас завершается работа над спортивной драмой «Лед» режиссера Олега Трофима. Фильм выйдет в прокат в День святого Валентина – 14 февраля 2018 года. В картине сыграли звезды российского кинематографа: Мария Аронова, Александр Петров, Милош Бикович, Ян Цапник и другие.

Главную женскую роль в фильме «Лед» исполнила Аглая Тарасова. Дочь Ксении Раппопорт (актриса также задействована в фильме «Лед». –Прим. ред.) призналась, что мама помогла ей пройти кастинг. «Когда меня пригласили на пробы, я поначалу не хотела идти, думала: что за фигуристка, какая большая роль. Была не уверена в себе.

Но мы с мамой сели и попробовали разобрать сцену. Она мне помогла, подсказала какие-то моменты. Я не знаю, это ли повлияло на то, что меня взяли, но мне была очень важна мамина поддержка. Потом, уже во время съемок, мне уже не приходилось обращаться к ней за советом.

Но я каждый день ей звонила, делилась своим счастьем, рассказывала, как что прошло, и как я что сделала», — рассказала Аглая Тарасова.

Напомним, что в центре сюжета спортивной драмы «Лед» история фигуристки Надежды Лапшиной. Еще будучи маленькой девочкой главная героиня мечтала покорять ледовые арены. Терпение и труд все перетрут – Надя попала в большой спорт.

Вроде бы все складывается удачно, но до поры до времени. Увы героиня Аглаи Тарасовой получает страшную травму и оказывается прикована к инвалидному креслу. Нужно снова учиться ходить, о выступлениях на льду можно забыть.

Хотя… Если верить в чудо, то оно обязательно случится.

Кстати, Аглая Тарасова сейчас находится на пике своей карьеры. Помимо спортивной драмы «Лед» она задействована еще в пяти проектах. Это полнометражный фильм «Увидеть Сталина» режиссера Кима Дружинина и сериалы «Операция Мухаббат», «Осколки», «Подкидыш» и «Обычная женщина».

Аглая тарасова рассказала, как мама ксения раппопорт помогала ей пройти кастинг в фильм «лед»

Милош Бикович и Аглая Тарасова в фильме «Лед»

Аглая Тарасова в фильме «Лед»

Кадр из фильма «Лед»

Трейлер к фильму «Лед»

Лёд (2018) — официальный трейлер

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: