Волочкова появилась на детском празднике с обнаженными ногами

Балерина опять шокировала поклонников ультракоротким платьем, которое она надела на благотворительный концерт

Анастасия Волочкова дает очередной предлог для дискуссий в сети. В случае если тема шпагатов временно отошла на второй план, то сейчас всплыла тема костюмов Анастасии, каковые она систематично демонстрирует в соцсети. Обстоятельством для очередного всплеска дискуссий стало новое платье Волочковой, которой она надела на очередной благотворительный концерт.

Настя облачилась в маленькое белое платьице с паетками и камнями, каковые, непременно, смотрелись замечательно, но протяженность костюма, мягко говоря, была не детской.

По всей видимости, предвкушая критику, Волочкова сходу расставила все точки над «i», прокомментировав снимок.

«Мы-дремать в радости и любви! И вам того же хочу! А кому захочется обсудить мое маленькое платье-в первых рядах вся ночь! Дети радостны!

Это основное! Не даю я вам спокойствия?! И это кайф! До тех пор пока! Обсуждайте, дорогие мои! Мы-дремать!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — сказала балерина.

Волочкова появилась на детском празднике с обнаженными ногами

Данный снимок Волочковой привёл к возмущению подписчиковФото:

Как и ожидала Настя, снимок не имел возможности не привести к всевозможным откликам среди поклонников, каковые вправду не поддержали образ Волочковой.

«А дарить радость детям в адекватной одежде, по-вашему, нереально?», «Настя, такие маленькие платья нужно одевать в кабаки и на свиданки к любовникам, но никак не на встречу с детишками», — накинулись на Волочкову знатоки творчества артистки.

Помимо этого, некоторых пара поразило отношение кумира к своим поклонникам в Сети: «Настя, а для чего тогда вам подписчики, которых вы, как рассказываете, любите и уважаете их вывод? Так как многие честно подсказывают вам, что не так в вашем образе, манере наряжаться, по поводу этого платья имелось в виду, что через чур маленькое. А для чего тогда заводить инстаграм, если вы сразу же показываете , что вам плевать на вывод людей, подписавшихся на вас?» — недоумевали поклонники.

К счастью, кое-какие фанаты все же поддержали кумира, увидев, что у ее прекрасные ноги.

Сама Настя больше никаких комментариев на этот счет не давала.

Срамота по детски Волочкова младшая надела бикини «как у мамы»ФОТО

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: