Анастасия волочкова ответила за фото топлес с котом

Эксклюзив WomanHit.ru: балерина поведала, как животное выяснилось у нее на груди

Сейчас с утра новый снимок Волочковой взбудоражил Сеть. На фотографии Настя стоит в обнимку с котом, которого прижимает к груди. Все бы ничего, но на снимке она топлес, а животным закрывает бюст. Очевидно, подписчики звезды традиционно принялись осуждать: «Стала бы Майя Плисецкая такие фотографии выставлять»? «Неприлично так сниматься» (пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — возмущались подписчики. Но, по всей видимости, не хотя себе портить настроение, негативные комментарии балерина удалила.

Но, как выяснилось, сама Анастасия в этом снимке не видит ничего зазорного, о чем она и поведала Womanit.ru в эксклюзивной беседе. Балерина обратилась к поклонникам.

Анастасия волочкова ответила за фото топлес с котом

Анастасия Волочкова не видит в данной фотографии ничего зазорного

«Что осудительного вы видите на данной фотографии? Все закрыто, все прилично. На мне одежда. Ну, в противном случае, что имеется в верхней части — имеется ли в том месте одежда либо нет — додумывайте сами. И по большому счету, рекомендую взглянуть на фотографии Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Бейонсе. Посмотрите, в каких костюмах они выходят на сцену! Отчего же вы не осуждаете их? Либо кишка узка?

Привыкли все срывать на Волочковой. В случае если кому-то станет легче от того, что он пишет мерзости, и от этого в его судьбы расцветут белые розы, я буду лишь счастлива», — пояснила Анастасия.

Но, для данного снимка нашлось в полной мере логичное и приличное объяснение: белый как снег котик балерины Лакки обожает греться у нее на груди, как, но, и большая часть незвездных домашних животных.

Кот Лакки обожает пребывать рядом со своей хозяйкой

«Он весьма нежный, всегда ластится и пробует быть со мной рядом. Вот и утром он пришел, и я, само собой разумеется, не стала его прогонять», — пояснила Волочкова.

Отметим, что кот Лакки показался у Насти в конце прошлого года. Семья артистки в нем души не чает: у пушистого четвероногого имеется собственный домик в пара этажей, когтеточки и масса любимых игрушек. Но больше всего он обожает убивать время с хозяйкой.

Кстати, только что поступила информация, что Настя сделала любимому животному прививки, каковые он замечательно перенес.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: