Волочкова снова шокирует публику

Балерина публикуетновые и новые порции откровенных фото

Как уже информировал WomanHit.ru, Анастасия Волочкова на новый год и рождество улетела отдыхать на Мальдивы. Как и ожидали поклонники, не обошлось без жаркой фотосессии на мальдивском пляже. Действительно, в отличие от прошлого раза в качестве камней, закрывающих обнаженное тело, она применяла пуанты и пачку.

Первые снимки уже позвали бурю дискуссий среди поклонников, но Анастасия не стала останавливаться на достигнутом и продолжила шокировать публику, попутно говоря о том, как она проводит время.

Так, Волочкова рассказала, что, не обращая внимания на отпуск, занимаетсяспортом. Очевидно, Настя показала собственный очередной шпагат. Действительно, на этот раз она была не в эротичном купальнике, а в закрытых спортивных штанах, но ажиотаж около собственного шпагата позвала не меньший.

Настя устроила бесплатное занятие для соседей по острову.

Волочкова снова шокирует публику

Фотоотчет, очевидно, не обошелся без шпагатаinstagram

«Ни дня без спорта. Дело в том, что все выработанные годами мои эти, форму и растяжку нужно поддерживать. Кроме того на отдыхе Дабы было чем вас радовать А сейчас я пригласила на мое занятие отечественных соотечественников, отдыхающих на отечественном острове.

И у нас оказался маленькой дружеский мастер-класс», — подписала Настя фотографию из спортзала (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены. — Прим. WomanHit).

По окончании спортивных занятий Волочкова отправилась изучить местные достопримечательности. Она была на острове, где фактически отсутствует цивилизация.

Анастасия побывала в деревне, где отсутствует цивилизацияinstagram

«Вспоминая поездку на остров Maakurathu в 30-ти мин от отечественного loama maldives., где живут коренные мальдивиане. Он лишен цивилизации. Обитатели острова по большей части все изготавливают собственными руками Вот на таких сплетенных джоли они выполняют свободное время Им не ведомо, что такое Instagram. и комменты.(к их счастью) Видя ухмылки и хорошие глаза этих людей ограничивающихся данной отсутствием и простотой многих условий, я в очередной раз задумалась о коэффициенте счастья.

Что может доставить радость Понимаете, время от времени это легко человеческое внимание. Не так ли?..» — Поделилась Настя своими впечатлениями и фотографией от нахождения в отдаленном уголке.

Ну и, само собой разумеется, Волочкова продолжила собственную фотосессию на белых как снег пляжах. «Я обожаю Мальдивы еще и вследствие того что как бы ни были переполнены острова туристами,-на пляже никого!!! И возможно уединиться», — подписала Настя очередную фотографию. По всей видимости, предвкушая реакцию недоброжелателей, Анастасия обратилась к фанатам, каковые продолжают нещадно осуждать ее снимки.

На новых мальдивских снимках балерины присутствуют пуантыinstagram

«Парни, дорогие! Завязывайте с критикой и злыми комментами! Помогите лучше мне завязать пуанты! В противном случае ленточки сами развязались и находятся в таком же полете, как моя душа тут на мальдивском острове Хочу вам всем красивых отдыхов и, основное, быть любимыми! Парни, кому-то не нравится, что я прячу под пачкой мое прекрасное тело., кто-то неимеетвозможности пережить, что я его показываю. Дорогие мои! Живите счастливо!

Не нравится-не смотрите. Но вы же тут. И рука у большинства не поднимается отписаться Ой! Я столько фоток сделала!!!

Нереальных! Держу до тех пор пока в тайничке! Радуйтесь, радуйтесь и дарите друг другу позитив и любовь!

И вам мерзости некогда будет строчить! Займитесь нужным делом!!» — Захотела Волочкова подписчикам.

Что же это за «фотографии в тайничке», Настя пока не продемонстрировала, но успела ответить фанатам, каковые назвали пачку Волочковой тряпкой. «Из-за чего на каждой фото Волочкова с данной тряпкой???))))) Смешно», — написала поклонница. «Тряпка-это Вы, простите. А у меня по судьбе-балетная пачка и пуанты!», — парировала Анастасия.

Анастасия Волочкова. В то время, когда все дома с Тимуром Кизяковым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: