Беременная дарья пынзарь в таиланде подсела на кокос

Экс-участница реалити-шоу устраивает на пляже эротичные фотосессии с громадным животом

Недавно бывшая участница передачи «Дом-2» Дарья Пынзарь совместно со своим мужем и сыном улетела набираться сил в Таиланд. Выбор супругов пал на остров Самуи — один из самых прекрасных в этом государстве. Семейство поселилось в огромной вилле с окнами на море, из которых виден как красивый рассвет , так и восхитительный закат.

Среди громадного дома — бассейн, в котором кроме этого обожают купаться русские туристы, не смотря на то, что, само собой разумеется, больше времени выполняют на пляже. А беременная Дарья постоянно делитсявпечатлениями от нахождения на курорте со собственными подписчиками в Instagram.

Звезда уже опубликовала снимок с громадным животом и в раздельном купальнике на фоне моря, продемонстрировала забавное видео, как ее мужчины — супруг Сергей Пынзарь и сын Артем — в один момент пробуют намазать друг друга кремом от загара, и вдобавок согласилась, что на острове у нее особая диета: «Сейчас невозможно жарко. Спасаюсь теньком и кокосиком» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Дарья у себя на страничке.

Любопытно, что поклонники не одобрили пристрастие Пынзарь к натуральным напиткам: «Даш, ты в том месте кокосовым молоком не увлекайся, по причине того, что мы в то время, когда были в Тае, экскурсовод сообщил, чтобы меньше его выпивать, оно весьма калорийное. У нас кроме того одна девочка говорит, я наподобие мало ем, лишь выпиваю, причём выпиваю это молоко, но поправилась дико! Вот так)», — поделилась опытом поклонница в ответ на рассказ Пынзарь.

Беременная дарья пынзарь в таиланде подсела на кокос

Дарья Пынзарь в ТаиландеФото:

Фанаты кроме этого приятно удивились оптимизму путешественников, каковые в течении нескольких суток нахождения на острове ни словом не обмолвились, что у них на протяжении перелета пропали чемоданы. Не все, само собой разумеется, но настроение это мало подпортило. К счастью, их все же доставили хозяевам прямо на виллу.Вилла семейства Пынзарь Фото:

Кстати, день назад у Пынзарь случилось еще одно приятное событие: она встретилась со своей сотрудником по реалити-шоу Аленой Водонаевой, которая кроме этого прилетела на Самуи со своим любимым Антоном. Девушки договорились встретиться и, конечно же, успели обсудить все последние известия. «Сплетницы. Девчонки.?

Обсуждаем два последних видео из отечественной группы», — прокомментировала Алена забавную фотографию, на которой девушки корчат рожицы в экран камеры сотового телефона.Дарья Пынзарь и Алена ВодонаеваФото:

С подписчиками в Сети Водонаева также обсудила несколько увлекательных моментов. В частности, тот факт, что, в отличие от остальных, ее совсем не кусают комары! «Из-за чего тут всех кусают комары, а меня нет? Всех, кого я тут знаю, имеется ввиду.

Люди с отрицательным резус причиной крови, у них не вызывают интереса?» — спросила у фанатов женщина, сказав, что у нее третья несколько крови. «Им жалко такую сексуальную даму», — пошутили подписчики.

Love story: Дарья Пынзарь — о беременности и отношениях с Сергеем Пынзарем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: