Илья глинников в финале шоу «холостяк», 5 сезон, назовет имя своей избранницы

Дата выхода в эфир: 3 июня 2017 года.

Канал: ТНТ.

Ведущий: Петр Фадеев.

В субботу, 3 июня, поклонники самого романтичного шоу на российском телевидении наконец увидят финальный выпуск проекта «Холостяк», 5 сезон, на ТНТ. Напомним, что три месяца назад актер Илья Глинников познакомился с 25-ю девушками, прошедшими кастинг и попавшими в шоу. в первом же выпуске звезда «Интернов» выбрал 15 красавиц, которые отправились с ним на Шри-Ланку. К финалу, как и в прошлых сезонах, Холостяк должен был оставить на проекте только двух участниц.

В результате выбирать Илье придется между загадочной красавицей Мадиной Тамовой и сексуальной блондинкой с характером Екатериной Никулиной.

Илья Глинников признается «Ни за что я не мог поверить, что в этом шоу можно найти свою любовь. Но я сделал свой выбор, и сделал его сердцем». Однако в последнем выпуске шоу «Холостяк», 5 сезон, и у Кати, и у Мадины будет шанс доказать Холостяку искренность своих чувств. Финалистки подготовили для Глинникова собственные свидания и сюрпризы. Катя Никулина уже заявила, что намерена проверить, насколько идеален Холостяк.

А вот Мадина, судя по всему, проверять Илью не собирается. Как девушка мудрая, а именно так ее охарактеризовали родственники Глинникова, она подоготовила для главного героя приятные сюрпризы. Ведь, «если плакать, то только от счастья», уверена Мадина.

А пока зрители канала ТНТ в нетерпении ждут финала пятого сезона «Холостяка», Илья Глинников откровенничает и интригует: «В каждом поступке моей избранницы говорят ее ценности, характер, благородство и достоинство. Она заполнила мое сердце полностью, и я уже не представляю жизни без нее. Наше чувство только-только зародилось, но если нам удастся вместе доехать до последней станции, я буду самым счастливым человеком на свете!»
Кому удалось очаровать Холостяка и кому же все-таки Илья Глинников отдаст свое сердце и подарит кольцо — об этом зрители узнают уже завтра вечером.

Илья глинников в финале шоу «холостяк», 5 сезон, назовет имя своей избранницы

Екатерина Никулина в финале шоу «Холостяк», 5 сезонМадина Тамова в финале шоу «Холостяк», 5 сезонСмотрите шоу «Холостяк», 5 сезон, в субботу, 3 апреля, в 21:30 на канале ТНТ.

холостяк 5 сезон 13 серия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: