Волочкова похвасталась перед бывшим мужем своим особняком

Балерина поведала, в какой роскоши живет ее дочь

Анастасия Волочкова, как мы знаем, пара лет назад осуществила давешнюю мечту: она выстроила настоящий дом. Он находится в элитном районе Подмосковья. Убранство дома напоминает интерьер дворца, а шикарный белый рояль от Николая Баскова в холле коттеджа завершает композицию. Иногда танцовщица публикует фотографии из дома, говоря, что новенького происходит в ее доме.

Так, к примеру, она сказала, что сравнительно не так давно заказала в дом огромные настенные фрески, где запечатлена сама в компании российского императора Николая II. Кроме этого она иногда обновляет придомовую территорию, где имеется все, что необходимо для отдыха, включая баню и купель.

Площадь дома не сообщается, но как мы знаем, что помещение Ариадны, дочери балерины — около 80 квадратных метров. Как согласилась Анастасия в передаче «Ты не поверишь», она кроме того захотела похвастаться своим домом перед бывшим мужем. Пару дней назад у Ариши был сутки рождения, и Настя пригласила Игоря Вдовина на праздник.

Волочкова похвасталась перед бывшим мужем своим особняком

На 11-летие любимой дочери Волочкова устроила грандиозный праздник в шикарном домеФото:

«Отец сам к нам не приезжал, мы его с Аришей пригласили Частично мне весьма хотелось похвастаться. У нас с Игорем были сложности в жизни, я с четырех месяцев беременности скиталась по съемным зданиям. А сейчас я говорю:, в каком же доме я постоянно хотела жить!» — поведала балерина.

Анастасия весьма желала, дабы папа Ариадны заметил, какие конкретно красивые условия созданы для его дочери. «Да, у нее спальня в восемьдесят квадратных метров, у большинства людей квартир таких нет!» — похвасталась Волочкова в эфире.

В качестве подарка Ариша взяла актуальную душевую кабинуФото:

В итоге Вдовин, само собой разумеется, приехал. Подарил дочери милые девичьи вещи, а сама Волочкова поставила у ребенка в ванной помещении огромную душевую с подсветкой, о чем кроме этого поведала в собственном микроблоге в соцсети. Презент был установлен на месте, где стояла ванна.

Ариадна несказанно была рада подарку, так как давно грезила о современной душевой.

Роскошный дом почему-то не очень поразил бывшего мужа балериныФото:

Действительно, как рассказала Настя, Игорь не высказал особенного восторга новым домом. А, быть может, просто не продемонстрировал виду.

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА-ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ АРИАДНЫ- встреча с бывшим мужем-поцелуи с соперницей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: