Из-за лены лениной могут ввести новое правило дорожного движения

Из-за лены лениной могут ввести новое правило дорожного движения

В Сети набирает популярность петиция о запрете на вождение лежа

Более 100 тысяч людей подписали петицию в сети о введении нового пункта в правилах дорожного перемещения — запрет на вождение лежа. На закрытие семь дней моды писательница Лена Ленина приехала за рулем собственного автомобиля не сидя, как положено, а полулежа, по причине того, что ее прическа высотой практически в метр упиралась в потолок и не разрешала сидеть.

Ленина известна собственными экстравагантными и высокими прическами и видео о том, как она садится с одной из таких укладок в лимузин на Фестивале кинов Каннах, взглянуло свыше миллиона человек. Но в Каннах Ленину возил шофер, что ничем не рисковал на дороге, а в Москве владелица сети франшиз маникюра Лены Лениной села, правильнее легла, за руль сама и, согласно точки зрения подписавших петицию, рисковала собственной и чужими судьбами на дорогах. Видео меньше чем за день собрало более ста тысяч просмотров и привлекло интерес общественности к проблеме, которая раньше легко ни у кого не появлялась.

Благодаря собственной эпатажной прическе Ленина ехала полулежа, да к тому же не имела возможности крутить головой, по причине того, что та упиралась высоченной башней в потолок автомобиля. В случае если правительство одобрит петицию, то новоиспеченному главреду портала WomanHit нужно будет покупать автомобиль с люком либо ездить, высунув голову в окно. Но тогда, возможно, найдутся желающие запретить и это.

Еду на закрытие семь дней моды в Москве, весьма некомфортно управлять автомобилем с высокими башнями(( Сейчас выходной, исходя из этого могу позволить себе вольную причёску)) Так как сейчас, как главред #WomanHit, обязана смотреться прилично)) Торчать из окна головой наружу совсем было бы совсем некомфортно)) Но парикмахер ругался бы меньше)) #леналенина #неделямоды #показ #москва #прическа #elenalenina @ll_manicure @womanhit.ru

Публикация от Лена Ленина (@lenaleninaofficial) Мар 26 2017 в 5:17 PDT

СЛОМАННЫЕ НОГТИ либо Из-за чего я завязала с салоном маникюра Лены Лениной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: