Дана борисова в шоу «жить здорово» высказала претензии бывшему мужу

Дана Борисова за месяцы своего лечения от пагубного пристрастия к запрещенным препаратам и последующей реабилитации уже не раз становилась героиней телешоу на федеральных каналах. На этот раз зрители Первого канала смогли увидеть звезду в утренней программе «Жить здорово!». Дана эмоционально рассказала о своем состоянии и о том, кто ее поддерживает.

Борисова призналась, что к зависимости от алкоголя и препаратов она пришла из-за проблем в личной жизни, напряженного графика работы и гигантского кредита.

Дана Борисова еле сдерживалась, чтобы не заплакать, рассказывая, что близкие люди в нее изначально не верили и не поддержали: «К сожалению, близкие люди меня не поддержали. Мама поначалу меня не поддержала, она абсолютно не верила, что срыва не будет, раздавала интервью… Ну и конечно, меня не поддержала семья, в которой проживает сейчас моя дочь. Не то что не поддержала, а агрессивно относится ко мне.

И дочь сейчас ко мне предубеждена… В той семье называют меня по всякому…» С мамой, пояснила Дана, она все-таки помирилась и сейчас благодарна ей за то, что она пришла с этой проблемой на Первый канал. Однако Борисову очень растраивает то, что ее 10-летняя дочь Полина негативно настроена по отношению к ней.

Дана борисова в шоу «жить здорово» высказала претензии бывшему мужу

Дана Борисова в шоу «Жить здорово» высказала претензии своему бывшему мужу

Елена Малышева поинтересовалась у своей гостьи, не боялась ли она в минуты просветления за свою дочь? Дана ответила, что, конечно, боялась, но нужно понимать: «она — больной человек». Малышева посоветовала Борисовой понять и семью ее экс-мужа: «Ту семью тоже можно понять… В душе Полина все равно по тебе скучает.

Сейчас тебе нужно терпение и понимание к тем людям, у которых Полина живет, которые о ней заботятся».

Дана Борисова согласилась, что понимает опасения отца своей дочери и его родных, однако уверена, что Полине все-таки нужна не только любовь папы, но и любовь матери. Сейчас она, конечно, не готова забрать ребенка, так как ей нужно еще время на реабилитацию.

Дана Борисова в шоу «Жить здорово» высказала претензии своему бывшему мужу

Кстати, в феврале этого года Борисова также со слезами на глазах рассказывала, что бывший муж Максим Аксенов настраивает их общую дочь Полину против нее. По словам Даны, во время последней встречи Полина пыталась вырвать ей волосы и порвать шубу. Напомним, по возвращении в Москву из Самуи Дану Борисову ждал неприятный сюрприз: бывший муж Даны Максим Аксенов подал на нее в суд за неуплату алиментов на содержание общей дочери Полины, которая проживает с ним.

По словам адвоката Борисовой, представители 37-летнего бизнесмена представили иск, не поставив телеведущую в известность.

Дана Борисова в шоу \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: