Маликовы до последнего скрывали от дочери, что у нее появится младший брат

О прибавлении в семье Дмитрия Маликова и его жены Елены общественность и СМИ узнали уже после рождения малыша. Это связано с тем, что новоиспеченные родители не желали поднимать шум. Однако вчера стало известно, что Маликовы скрывали решение завести второго ребенка, прибегнув к помощи суррогатной матери, не только от прессы и некоторых членов семьи, но даже от собственной дочери.

Стефания Маликова стала героиней вчерашнего выпуска шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!». В студии Стеша призналась, что узнала о рождении младшего брата лишь за пять дней до события. «Мне папа рассказал о том, что скоро в доме появится еще один ребенок. Я, конечно, была очень удивлена. Мама боялась мне рассказывать, боялась моей реакции.

Однако я была очень счастлива. А потом, когда увидела мальчика, расплакалась. Раньше я никогда не видела такого маленького ребенка.

Мне тогда показалось, что это такое настоящее Божье чудо, он просто потрясающий!» — рассказала она.

Маликовы до последнего скрывали от дочери, что у нее появится младший брат

Стефания Маликова с родителями

В интервью, которые артист дал после рождения сына, Маликов упоминал, что реакция дочери его поразила. Он не ожидал, что Стеша воспримет новость так спокойно. Сейчас Стефания активно помогает матери ухаживать за братом.

Напомним, что Маликовы никак не намекали на пополнение в семье. Более того, оказалось, что даже некоторые друзья Дмитрия и Елены узнали об этом за день до родов. Для родителей Дмитрия новость о рождении внука также стала неожиданностью. Хоть Маликовы-старшие и знали о грядущем пополнении, но о дате родов они извещены не были. Ребенок появился на свет 24 января.

Имя мальчику родители пока не выбрали.

Первое фото новорожденного сына Дмитрия и Елены Маликовых

Дочь Дмитрия Маликова показала подросшего брата

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: