Алена водонаева похвасталась дизайном квартиры, которую купил ей бывший муж

Алена водонаева похвасталась дизайном квартиры, которую купил ей бывший муж

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева довольно часто делится фотографиями интерьера собственной квартиры, дизайном которой женщина занималась сама. Звезда реалити-шоу гордится, что декорировала собственный гнездышко в популярном стиле «лофт». Кирпичная кладка, открытая на некоторых стенках квартиры, чёрная мебель, яркие зеркала и пастельные стены в массивных рамах создают индустриальный образ жилища.

  • Не определим в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

  • Радужные знаменитости: самые крепкие гей-пары среди звезд

Тут Алена и проводит фэшн-съемки, и занимается спортом, и устраивает детские утренники. Кстати, не обращая внимания на то что в этом громадном пространстве Алена живет с няней и сыном, ее часть квартиры находится за отдельной дверью. «Помещение для няни сделала самой ласковой в квартире. И хоть до тех пор пока у нас еще не все гладко с нянями, помещение для нее уже имеется, и она безумно прекрасная, яркая и весьма дорогая. Моя часть квартиры находится за отдельной дверью.

Черно-розовая спальня, такой же гардероб и ласково-розовая с белым ванная», — поведала Алена изданию «7 дней».

Всего же в квартире около 10 помещений: «У нас имеется гостиная, объединенная с кухней, помещение и гардеробная сына, санузел Богдана, помещение няни, маленькая библиотека, где стоят два огромных шкафа для книг и мой розовый мопед, моя спальня, моя гардеробная и ванна. Балкон я утеплила, и он также есть маленькой помещением, в которой я поставлю софу и сделаю книжное пространство».

Подробностям Алена уделила особенное внимание — приятные безделушки и необычные вещицы Алена поместила на открытые стеллажи. С особенным трепетом Водонаева подошла к организации ванной помещения — ее будуар и тут, и спа-центр, украшенный свечами.

Отметим, что 10-комнатную квартиру Алена Водонаева купила десять или одинадцать месяцев назад. В то время, когда у телеведущей и бывшей участницы телепроекта «Дом-2» задали вопрос, как она получает, она отрезала: «По причине того, что мозги имеется». Действительно, ни в какой деятельности, не считая рекламы вызывающих большие сомнения гаджетов в Instagram, Алена не увидена.

И по слухам, эту квартиру купил бывший супруг Алены предприниматель Алексей Малакеев для их неспециализированного сына Богдана.

Алена Водонаева похвасталась собственными достижениями в танцах на шесте

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: