Звезды съезжаются в астану на премию муз-тв

Звезды съезжаются в астану на премию муз-тв

Праздничная церемония состоится в столице Казахстана 5 июня.

Русские звезды шоу-бизнеса массово путешествуют в Астану. Как раз тут 5 июня вручат призовые тарелки Премии Муз-ТВ. Дабы готовиться к мероприятию заблаговременно, десант знаменитостей вылетел из Москвы вечером 3 июня.

О теплом приеме в столице Казахстана артисты поведали в соцсетях.

Гостей встречал в аэропорту лично Арман Давлетьяров. Облаченный в национальное одеяние, в окружении девушек в классических костюмах, он приветствовал звезд и угощал их спелыми абрикосами. Все были в восхищении от восточного гостеприимства, но еще больше – от поразительно эргономичной и продуманной организации действа.

Анна Седокова, к примеру, не устает восхищаться тем фактом, что ей досталось авто с личным водителем, что возит звезду везде где ей нужно появляться, и успевает делать это в необходимый момент.

В Астану уже прибыли Дима Билан, Иосиф и Валерия Пригожин, Сати Казанова и другие знаменитости. Сейчас состоятся репетиции и Премии-и пря Муз-ТВ, а на утро 5 июня намечена грандиозная пресс-конференция. Вечером в 19:00 по локальному времени звезды пройдут по красной ковровой дорожке, и старт самому знаковому музыкальному событию лета будет дан.

Все звезды – Астана. Премия МУЗ-ТВ 2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: